На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пепельный, прощай! Топ-7 модных оттенков волос на осень

Пришла осень, а это отличный повод добавить яркости своему образу или просто слегка освежить его. Чтобы оставаться на волне модных тенденций, но одновременно не изменять своему вкусу и стилю мы подготовили для вас оттенки на любой вкус!

Актуальные оттенки этого сезона

Этот сезон порадует всех. В период осень-зима 2018 в тренде будут практически все оттенки от красной меди до медового блонда. Не забыли и о брюнетках, осень подарила вам насыщенные шоколадные оттенки!

Однако главное правило, которые объединяет их все — естественность.Что говорить? Давайте скорее смотреть примеры от звездного стилиста Салли Хершбергер, чьи клиентки известны во всём мире!

Теплый мёд

Карамельные оттенки волос

Фото: hearstapps.com

Теплые оттенки смотрятся особенно шикарно в холодное время года. К тому же в сторону отходят холодные пепельные тона. Подобные цвета шикарно смотрятся в сочетании с летним загаром. Отличный способ освежить русые оттенки.

Горячая карамель

Карамельные оттенки для шатенок

Фото: hearstapps.com

Если вы обладательница глубокого каштанового цвета, то подобная трансформация придаст вашему образу королевского лоска! Благородные оттенки осветленных прядей идеально дополняют естественную красоту темных волос.

Яркий блонд

Оттенки для блондинок

Фото: hearstapps.com

Стилисты обещают, что блонд останется актуальным всю осень и даже зиму. Так что, если вы решились на эксперимент — не откладывайте эту затею!

Насыщенный медный

Рыжие оттенки волос

Фото: hearstapps.com

Только взгляните на эти насыщенные оттенки! Кажется к их волосам прикоснулась сама осень… В тренде этого сезона все медные оттенки: от медно-рыжих до пурпурных и даже бордо.

Глубокий эспрессо

Оттенки для шатенок

Фото: hearstapps.com

Благородство, элегантность этих оттенков поражают. Если вы не хотите кардинально менять образ, но лишь слегка освежить его — попробуйте подобное окрашивание.

Янтарные переливы

Оттенки для светлых волос

Фото: hearstapps.com

Такие нежные, теплые тона добавят лицу свежести, а всему образу мягкости. Даже если вы от природы брюнетка или шатенка, эти янтарные оттенки будут смотреться на вас очень органично

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх