На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 цветов в одежде, способных даже недорогие вещи сделать роскошными на вид

Хотите создать совершенный со всех сторон образ, но не знаете, с чего начать? При выборе одежды уделяйте внимание не только фасону и крою, но и расцветке изделий. Именно правильно подобранный оттенок способен превратить недорогую вещь в визуально статусную и роскошную и сделать ее обладательницу молодой и свежей. В этом материале мы расскажем о цветах в одежде, которые стоит внедрить в свой гардероб.

1. Черный

Как носить черные вещи? /Фото: hollywoodbowlpdx.com

Как носить черные вещи? /Фото: hollywoodbowlpdx.com

Классический черный оттенок пользуется успехом у модниц за счет волшебной способности стройнить и моделировать силуэт. Главное – не переусердствовать и не облачиться с ног до головы в мрачные вещи и максимально отдалить от лица те, что вы уже предпочли.

2. Темно-синий

Темно-синее платье-рубашка облагородит любой образ. /Фото: edinstvennaya.ua

Темно-синее платье-рубашка облагородит любой образ. /Фото: edinstvennaya.ua

Нейтральный темно-синий оттенок делает даже самый простой наряд элегантным. Он выглядит дорого как в повседневных, так и в вечерних ансамблях. Да и носить вещи в такой гамме можно практически всем, ведь они освежают внешность и подчеркивают цвет глаз и волос.

3. Белый

Как носить белые вещи, чтобы выглядеть роскошно? /Фото: i.pinimg.com

Как носить белые вещи, чтобы выглядеть роскошно? /Фото: i.pinimg.com

Количество преимуществ белоснежного оттенка перевешивает его основной недостаток – жуткую маркость. Этому цвету отдают предпочтение знаменитости и другие медийные лица. Для них белая одежда – это свидетельство аристократичности. Причем эффектнее всего смотрятся изделия кипенно белого, молочного или жемчужного оттенка, а вот цветов с серым и желтым подтоном стоит избегать.

4. Оливковый

Интересный аутфит с оливковой рубашкой. /Фото: i.pinimg.com

Интересный аутфит с оливковой рубашкой. /Фото: i.pinimg.com

Одновременно нейтральный и выразительный оливковый цвет способен украсить обладательницу любого типа внешности. Изделия, выполненные из материала в этой гамме, автоматически выглядят статусно. Чтобы подчеркнуть их роскошь и добавить комплекту лоска, внедрите в него модели коричневого и бежевого цвета.

5. Винный

Благородный образ с винными брюками. /Фото: 4.404content.com

Благородный образ с винными брюками. /Фото: 4.404content.com

Винные оттенки предпочитают мудрые и уверенные женщины. И не случайно, ведь одежда в такой расцветке выглядит стильно, но в то же время ничуть не аляповато. В повседневный гардероб мы рекомендуем внедрить брюки или платье из плотного материала. Глубокий цвет только подчеркнет отменное качество ткани.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх