На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Снежная королева: как носить зимний пуховик и выглядеть стильно

Женские пуховики уже долгое время остаются одним из главных и неизменных трендов морозного сезона. Стоит только подобрать идеальный дизайн, и стильный образ на зиму готов! А ты уже выбрала свой?

Как только наступает холодный период года, каждая девушка сталкивается с извечной проблемой: что надеть, чтобы не выглядеть полярным медведем и оставаться привлекательной даже в лютый мороз. В этом помогут отличные решения –стильные женские пуховики. Как их носить и с чем сочетать, чтобы было тепло и красиво, – делимся ниже.

Зимняя романтика

Кто сказал, что зима – это не время для платьев и милых юбок? Мы готовы поспорить! Если ты купила новый пуховик, но так и не придумала, с чем его носить, смотри нашу подборку стильных образов и вдохновляйся красивыми сочетаниями на зиму 2019.

пуховик

Коротенькая куртка и пуховик средней длины будет отлично смотреться с юбкой-карандаш или трикотажным платьем, а также с обувью на небольшом каблуке: ботильонами и высокими сапогами.

пуховик

Для самых гармоничных амплуа выбирай нежные пастельные оттенки, а также благородный синий, оливковый, коричневый и классический черный.

Легкий гранж

Если хочешь добавить своему образу чуточку стильной брутальности – советуем присмотреться к объемным моделям пуховиков, в том числе и фасонам oversize. Не переживай, что такая куртка визуально прибавит тебе несколько лишних килограммов.

пуховик

Чтобы не стать «бочонком», следует выбирать зимний пуховик по типу фигуры. Так вот, худышкам можно экспериментировать с разными вариантами фасона, а полненьким девушкам многие стилисты рекомендуют обратить внимание на прямые силуэты до колен или немного ниже.

пуховик

Слегка грубые ботинки, свободные джинсы или брюки скинни, объемный свитер и стильный пуховик сделают тебя иконой стиля даже в самую нелетную погоду.

пуховик

Яркие принты

Когда мир вокруг кажется серым и невзрачным, почему бы не добавить ему красок своим эффектным выходом в новом образе? Если ты любишь яркие цветовые решения, смело выбирай женский пуховик с принтом.

пуховик

Геометрический, леопардовый или фантазийный – выбирать тебе. Главное, не слишком нагромождай свой look красочными мотивами, чтобы не выглядеть «пестрой вороной».

пуховик

Яркий пуховик можно умело сочетать с однотонной одеждой, обувью и аксессуарами. Так что бери подругу и отправляйся по магазинам примерять новые образы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх