На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ветром сдуло: певица Sia неожиданно показала лицо на концерте

Ветром сдуло: певица Sia неожиданно показала лицо на концерте

Певица Sia на концерте

Что может испортить продуманный сценический образ, когда ни одна живая душа не мешает артисту на сцене? Австралийская певица Sia теперь знает ответ на этот вопрос. Ее недавнее выступление на открытом воздухе в рамках фестиваля Series Fest в Колорадо (США) обернулось конфузом. Двухцветный парик, который всегда прикрывает ее глаза, чуть не сдуло ветром. Всю песню певица стояла перед микрофоном, исполняя номер, а ветер дул со страшной силой, демонстрируя толпе настоящее лицо загадочной артистки. Фирменный огромный бант съехал набекрень, а волосы развевались во все стороны. 

Интересно, что парик на удивление хорошо держался и не улетел. Этот факт наталкивает на мысль: может на Sia в тот вечер был и не парик, а собственная шевелюра? Как бы то ни было, а выступление прошло не по плану певицы, а по велению стихии.

Напомним, что черно-белая челка, закрывающая все лицо, стала неотъемлемой частью образа певицы. Исполнительница даже в автомобилене убирает ее с лица. Однако пустынный ветер в штате Колорадо заставил "Гюльчатай" открыть личико.

Sia спела в машине песню Рианны и свои хиты

SiaФото с концерта

SiaВыступление Sia в Колорадо

SiaSia в привычном образе

SiaSia

SiaSia

Источник

Картина дня

наверх