На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Для тех, кто в белом: Какое нижнее бельё выбрать, чтобы оно не просвечивало

3043090
Что надеть под белую блузу?
Женщины, работающие в офисе, обязаны следовать строгому дресс-коду, где одно из требований гласит, что нижнее белье ни в коем случае не должно «светить» через одежду. Но в то же время белая блуза — обязательный элемент делового стиля, и именно белый «светит» всем, чем не надо. Какого же цвета должен быть бюстгальтер, чтобы его было незаметно под белой одеждой? Думаете белого? А вот и нет. На самом деле ответ удивит многих девушек.
Белый цвет коварен.
Белый цвет коварен.
Согласно опросам, огромной популярностью среди дам пользуется черное нижнее белье, далее идет белое и «нюд». Красное же предпочитают зачастую только для особых случаев, и очень даже зря. Ведь именно красный бюстгальтер будет наименее заметным под белой одеждой! Удивлены? А ведь этому есть научное объяснение.
Вы не поверите, но все они в красном белье.
Вы не поверите, но все они в красном белье.
Вне зависимости от расы и цвета кожи, каждая дерма имеет красноватый тон. Законы колористики и особенность зрительного восприятия могут творить чудеса — красный сливается с телом, отчего и выглядит под белым совсем незаметно. Убедиться в чудо-эффекте можно на изображении ниже. В первом случае на манекене белый бюстгальтер, который хорошо просматривается под майкой, во втором — красный, который совсем не видно.
Белое под белым.
Белое под белым.
Красное под белым.
Красное под белым.
Но выбирая красный бюстгальтер, стоит помнить про уникальный подтон дермы. Так, дамам с бледной кожей стоит подбирать лифчики базового красного цвета, а вот женщинам с темной кожей стоит отдать предпочтение винному оттенку или «бургунди». Только розовый и фуксию выбирать точно нельзя, в этом случае прием не сработает.
Выбор бледнокожих - классический красный.
Выбор бледнокожих - классический красный.
Есть тело покрывает ровный загар, лучший выбор - винные оттенки.
Есть тело покрывает ровный загар, лучший выбор - винные оттенки.
А вот с розовым бельём трюк не проходит.
А вот с розовым бельём трюк не проходит.


Источник

Картина дня

наверх