На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Блузка испанка: супермодный фасон 2019 на все случаи жизни

Открытые плечи — это настоящий хит сезона. Блузки испанки представляют собой один из самых сильных элементов этого тренда.

Раскрой свои плечи!

Это модели с декольте, раскрывающие ключицы и руки. Чаще всего декольте украшают стильные воланы, которые сразу же напоминают танцоров фламенко. Эти типы блузок стали одними из самых горячих хитов в этом сезоне, сочетая несколько сильных тенденций, ссылаясь на испанский стиль. Фасон подчеркивает плечи, придает образу женственность и чувственность, не раскрывая слишком много. Поэтому они являются идеальным выбором для многих случаев.

Блузки с широким вырезом часто имеют зашитые манжеты, чтобы иметь возможность свободно выбирать глубину или ширину. В магазинах представлены как воздушные, свободные модели, так и более приталенные, благодаря которым мы можем добиться различных эффектов. От образа чувственной танцовщицы фламенко, до нежной и неземной нимфы.

Как носить блузу испанку

Блузки с открытыми плечами — отличный выбор, если вы хотите замаскировать широкие бедра и сбалансировать пропорции фигуры. Прекрасно подойдет как с брюками, так и с юбкой. Поскольку декольте слегка расширяет руки, стоит сбалансировать его, выбирая расклешенную юбку или брюки с прямым кроем. Летом шорты станут отличным вариантом. В качестве стильного дополнения стоит выбрать большие круглые очки и шляпу.

Стоит помнить о правильном выборе бюстгальтера. Прежде всего, не должны быть видны лямки, поэтому лучше выбрать модель без них. В теплые дни или на отдыхе, можно одеть верх бикини.

Модели от Zara

В этой популярной сети блузки стоит искать весной и летом. Для любителей классики подойдет белая и черная модель. Девочки, которые любят выделяться из толпы, могут выбирать модели с длинными пышными рукавами, которые наверняка привлекут внимание!

Блуза в испанском стиле

Крой и фасон этой блузы напоминает стиль бохо. Это не значит, что носить ее можно только летом. Она отлично подойдет и для карнавальных вечеринок, достаточно выбрать нужные вещи. Это могут быть тканевые брюки с прямым кроем, юбка-карандаш или джинсы и блестящими заклепками.

В теплые дни можно носить ее каждый день. Лучший вариант для летнего стиля — модель в цветах или в красном цвете. Выберите джинсы, высокие каблуки или танкетку и свою любимую сумочку и создайте яркий, хотя и на первый взгляд банальный комплект. Он идеально подойдет для отдыха с друзьями в баре или даже для романтического свидания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх