На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

74-летняя Барбра Стрейзанд шокировала общественность полуголой фотосессией в журнале

Кто не знает знаменитую Барбру Стрейзанд? Даже те, кто никогда не слышал ее песни и не смотрел фильмы с ее участием, в любом случае знают о ней, ведь это имя стало почти нарицательным. Удивительно, но карьера актрисы длится уже почти 60 лет!

Она достигла успеха как композитор, режиссер, продюсер и политический активист. В том, что Стрейзанд безумно талантлива, спору нет, но сейчас пойдет речь не о ее достижениях, а о ее внешности.

Знаешь ли ты, что сейчас Барбре 74 года? Да, сперва это кажется невероятным, ведь выглядит она на десятки лет моложе. Вот, к примеру, фото Стрейзанд с Дженнифер Энистон, которая младше певицы почти на 30 лет. Они выглядят практически ровесницами!

И вот недавно легендарная Барбра Стрейзанд сделала такое, чего совсем не ожидаешь от женщин ее возраста: снялась в откровенной фотосессии для журнала.

Фотографии Барбры украсят обложку декабрьского номера журнала W magazine. Удивительно то, что на фото она предстала лишь в рубашке с галстуком и продемонстрировала потрясающе сексуальные ножки. И это в ее-то годы! Она доказывает всему миру, что возраст ничего не значит.

Барбра Стрейзанд всегда была той артисткой, которую ценили за ее талант, ведь, откровенно говоря, особой красотой она никогда не блистала. Но эта фотосессия позволила нам взглянуть на нее как на великолепную женщину, которой даже время нипочем.

Когда я смотрю на обложку этого журнала, мне на ум приходит только одно восклицание: вот это женщина!

Но это лишь мое мнение. Тебе, возможно, покажется, что в возрасте 74 года, как бы женщина ни выглядела, сниматься в таком виде ей не положено. Или ты поддержишь меня в восхищении вечно молодой Стрейзанд? 

Источник

Картина дня

наверх