На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные ботильоны весна-лето 2018

Модные ботильоны

Все мы понимаем, что купить обувь на все случаи жизни невозможно. Но, к примеру, ботильоны – это та обувь, которая пригодится на многие случаи, и большинство девушек относятся к ним с предпочтением. Все модели имеют закрытый и максимально удобный подъем стопы, благодаря чему позволяют сохранять устойчивость даже при очень высоком каблуке.

Ботильоны можно назвать универсальной обувью. Они выглядят элегантно и женственно, а благодаря фантазиям дизайнеров, моделей настолько много, что выбрать их можно не только на прохладную погоду, но и на летний сезон. С уверенностью можно сказать, – ботильоны найдутся в гардеробе каждой девушки, ведь они сочетаются с любым образом и стилевым направлением.

Однако дизайнеры в каждом новом сезоне пересматривают ранее предложенные модели, и придумывают все новые и новые. Поэтому для модниц, которые предпочитают ботильоны, всегда найдется новинка, которую нельзя не купить.

Какие же новые модели нас обрадуют в сезоне весна-лето 2018?

Ботильоны весна-лето 2018Фото сверху - Alice Olivia, Aigner, Adeam

Фото снизу - Christian Siriano, Ulla Johnson

Ботильоны весна-лето 2018

Ботильоны весна-лето 2018 – новинки

Учитывая, что наступает весна, а за ней лето, дизайнеры предлагают ботильоны, в которых открыты какие-то участки ноги – задник или носочек, выполнена воздушная шнуровка или сетка. Такие модели можно встретить почти в каждой коллекции, то есть основной тенденцией ботильонов является их открытость.

Ботильоны поднимут вас и сделают заметными среди окружающих, потому что дизайнеры предпочли для них высокий каблук. Это каблук-шпилька, прямой устойчивый столбик, высокая танкетка. Необычный внешний вид каблуков – это также неоспоримый тренд сезона. Достаточно, чтобы ваши ботильоны отличались формой каблуков от общепринятых стандартов при всей остальной скромности, и вы будете самой модной девушкой летнего сезона.

Модные ботильоныAntonio Berardi, Ermanno Scervino

2 фото Grinko и Thom Browne

Модные ботильоны

Девушки, думающие больше о комфорте, вам не следует огорчаться. Для вас предусмотрены ботильоны на низком каблуке. Это удобная обувь, которая не ограничивает движения, но в то же время смотрится стильно.

Модные ботильоныGabriele Colangelo, Christian Dior

Antonio Marras, Giorgio Armani

Модные ботильоны

Модные ботильоны 2018 – декоративные элементы и материалы

В сезоне 2018 в качестве декора в дизайне ботильонов использовалась шнуровка, в том числе и ленточная, стразы, цветы из того же материала, что и обувь, металлические замочки, пряжки, молнии, кисточки.

Многие дизайнеры увидели красоту летней обуви в оригинальных материалах, используя сетку или вставки разного цвета и фактуры, а также пластик, который не перестает удивлять модниц уже не первый сезон. Невероятно стильно и дорого смотрятся ботильоны от Julien Macdonald, Ulla Johnson, Ermanno Scervino, Christopher Kane, Jonathan Simkhai.

Женская мода 2018Jonathan Simkhai, Julien Macdonald, Coach

Fausto Puglisi, Christopher Kane

Женская мода 2018

А модели Balmain превосходят все ожидания, ими трудно восхищаться, их надо просто видеть, а еще лучше – на своей ноге. Дизайнер, совместил в обуви множество декоративных элементов, которые дополняют друг друга.

Шнуровка создает плотное облегание ноги, вы чувствуете себя комфортно благодаря устойчивому каблуку, а металлические цепочки и молнии прекрасно сочетаются друг с другом, выполняя по большей мере декоративную функцию. В коллекции Balmain есть и модели с использованием пластика, а потому эти ботильоны имеют наибольшую открытость.

Ботильоны BalmainBalmain

Встречаются модели, в которых украшение декоративными деталями компенсируется яркими и сочными расцветками. Чтобы подчеркнуть свою причастность к модным тенденциям 2018 года, достаточно выбрать яркие ботильоны. Они будут весьма уместны своим веселым настроением для весны и лета.

Женская обувь 2018Фото сверху - Ermanno Scervino, Coach, Antonio Berardi

Фото снизу - Aigner, Chloe, Grinko

Женская обувь 2018

Картина дня

наверх