На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить широкие брюки этим летом

Широкие брюки с высокой талией — предмет гардероба с массой достоинств. Про их способность визуально удлиннять ноги сказано уже бессчетное количество раз, так что повторяться мы не будем (по крайней мере постараемся!). Широкие брюки идеальны для жаркой погоды, прекрасно себя чувствуют в комплектах самых разных стилей: от делового до романтического и к тому же являются тем, что можно смело назвать «модная классика».

Носить их можно бесконечным количеством способов: с футболкой и кедами на прогулку, с рубашкой и лодочками — в офис, с кружевной блузкой — на свидание. Но помимо очевидных способов стилисты предлагают еще минимум пять, остромодных этим летом.

С удлиненным жакетом

Широкие брюки + нарядный блейзер или жакет — отличная идея для вечеринки. Рекомендуем руководствоваться стилем Рози Хантингтон-Уайтли и надевать брюки светлого или бежевого оттенка в комплекте с ярким пиджаком на голое тело.


С нарядной блузкой

Отличный вариант для торжественных случаев, хотя и днем этот комплект будет смотреться очень изысканно. Широкие брюки светлых или наоборот темных оттенков прекрасно оттенят statement blouses: с кружевом, пайетками, огромными воланами и т.д.


С топом в бельевом стиле

Топы-корсеты, атласные и шелковые топы, топы-бюстье и прочие прелести бельевого стиля будут замечательно смотреться в паре с широкими брюками, только советуем выбирать модели построже, чтобы сыграть на контрасте. Самые скромные модницы могут накинуть на плечи пиджак или блейзер.


С яркой блузкой

Белые и черные брюки носите с яркими блузками, причем как с однотонными, так и с броскими и крупными принтами. Это отличное решение, как вписать костюмные брюки в летний повседневный гардероб. Не забудьте подчеркнуть талию ремнем.


С рубашкой оверсайз

Классическая пара не сдает позиций. Рубашки оверсайз приветствуются как в заправленном виде (классические модели), так и навыпуск (модели с принтом, асимметрией и прочими декоративными элементами).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх