На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

11 романтичных образов для беременных, которые подчеркнут красоту женского тела

Сегодня будущие мамы забыли про невзрачные балахоны и стремятся выглядеть эффектно даже во время беременности. Самый простой и удобный способ этого добиться – надеть романтичное платье. Ниже мы расскажем об 11 оригинальных образах с этой вещью, которые будут актуальны для беременных девушек.

Волнительный момент

Нежный вариант свободного кроя с волнообразным подолом и рукавами – идеальное решение для будущей мамы. Легкий, воздушный наряд сделать вас более утонченной. Желательно выбирать модели таких же тонов, нежных и пастельных – розовые, голубые, мятные, сиреневые.

Простая элегантность

Однотонное платье со слегка расклешенной юбкой в небольшую складку – еще одно лаконичное и стильное решение для модницы, которая ждет ребенка. Обратите внимание на длину «миди» и однотонную гамму – они лучше всего будут смотреться в сочетании с таким фасоном.

Белым-бело

Если вы хотите подчеркнуть торжественность своего положение, вам поможет снежно-белая цветовая гамма. Белый отлично подойдет для теплого сезона и добавить образу невесомости. Рекомендуем подобрать для этого случая лаконичное платье с ассиметричным подолом – это будет оригинально.

Последняя рубаха

Неожиданный и стильный ход – надеть строгое платье-рубашку. Сегодня это очень актуальный тренд, который следует взять на заметку и беременным. Такая одежда очень комфортна, но при этом выглядит элегантно.

Яркая птица

Добавить новых красок в размеренные будни будущей мамы может эффектное платье. Не обязательно выбирать пестрые расцветки. Достаточно остановиться на однотонном варианте в ярком цвете – красном, желтом, синем и т.д.

Программа «максимум»

Пожалуй, платье-макси – самый подходящий вариант для беременных. Такой фасон способен скрыть некоторые недостатки фигуры, подчеркнуть хрупкую красоту будущей мамы. Он смотрится невероятно элегантно и актуален для любой ситуации.

Беременной девушке не трудно выглядеть стильной – достаточно правильно выбирать платье.

Существует множество моделей и фасонов, среди них каждая найдет что-то свое, чтобы подчеркнуть индивидуальность.

Источник

Картина дня

наверх