На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбрать сумку, которая выглядит стильно и дорого: пять важных правил

Сумок много не бывает! Но как выбрать ту самую единственную модель, которая прослужит годы, долго не выйдет из моды и будет выглядеть достойно?
995_large

Правило №1: матовая кожа

Лакированные сумки не выдерживают температуру ниже десяти градусов, плохо реагируют на жару и дождь. К тому же на их гладкой поверхности остаются следы от каждого прикосновения.

Правило №2: минимализм в деталях

Обилие фурнитуры, карманов и надписей делает сумку менее комбинаторной. Кроме того, подобная фурнитура не всегда сочетается с другими украшениями и аксессуарами.

Правило №3: необычный цвет

Зачастую крупный черный аксессуар диссонирует с образом и фоном. Он хорош, если ваш гардероб выдержан преимущественно в черно-белой гамме.

Для зимы выбирайте насыщенные глубокие оттенки синего, зеленого, красного. Для лета — нежные, пудровые оттенки или яркий вариант преобладающего в вашем гардеробе цвета. Но цвет должен быть однотонным. Если ищете универсальный вариант на круглый год, выбирайте серо-коричневые оттенки. Они аккуратно вписываются в большинство образов и особенно благородно смотрятся в нежных бежевых тотал-луках.

Правило №4: четкая форма

Сумки-мешки выглядят неряшливо — как авоськи для продуктов. Базовая сумка держит форму даже в том случае, если в нее ничего не положили, достойно смотрится и с повседневными комплектами на грани спортшика, и со строгими офисными образами.

Правило №5: соответствие образу жизни и привычкам

В зависимости от того, куда вы чаще всего с этой сумкой планируете ходить и что носить, выбирайте модель подходящего размера и объема.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх