На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пальто — на века

Хорошее пальто — это вложение. Из осенних коллекций выбираем те, что прослужат не один сезон, и идем за обновками

Пальто — на века

Пальто Sportmax

Сентябрь выдался очень холодным, пора утепляться пришла раньше, чем мы ожидали. Время выбирать пальто. Что ж, это довольно приятное дело. Хорошее пальто — это вложение, его покупают не на один сезон, а на пару-тройку лет как минимум. Поэтому отложим экспериментальные варианты в сторону и пройдемся по классике.  В сухом остатке — три нейтральных тренда: клетка, графика и объемные фасоны, как с мужского плеча.

Клетка

Мы уже говорили, что этой осенью клетка — самый модный принт. Тон задали еще коллекции pre-fall. Причем какая именно клетка, совершенно не важно — в моде все от тартана до виши и «гусиной лапки». Классные клетчатые пальто мы нашли в коллекциях Isabel Marant, Sonia Rykiel, Lanvin и Dolce & Gabbana.
Isabel Marant, Sonia Rykiel, Lanvin и Dolce & Gabbana осень-зима 2016
Isabel Marant, Sonia Rykiel, Lanvin и Dolce & Gabbana осень-зима 2016
Графика
Второй тренд — графика. Графичные сочетания черного и белого, стройные ряды полосок и все та же клетка в монохроме — в новом сезоне они тоже себя проявят. В коллекции Sportmax, например, есть очень красивое пальто из молочной шерсти с черным кантом и интересным воротником-шарфом. У Salvatore Ferragamo и Sonia Rykiel есть двубортные модели в полоску — вертикальную и горизонтальную соответственно. А у Dolce & Gabbana «гусиная лапка» подросла и из рябящего узора превратилась в броский, будто растровый принт.  
Sportmax, Salvatore Ferragamo,  Sonia Rykiel и Dolce & Gabbana осень-зима 2016
Sportmax, Salvatore Ferragamo, Sonia Rykiel и Dolce & Gabbana осень-зима 2016
Мужское пальто

Третий тренд апеллирует к форме, а не к расцветке. Объемные, будто мужские, или на самом деле мужские пальто не только очень красиво выглядят на женском хрупком теле, они еще и удобны. Под просторным пальто поместятся теплый свитер и шарф — такое пальто легко перекочует из осени в студеную зиму.
Rochas, Max Mara, Marc Jacobs и Stella McCartney осень-зима 2016
Rochas, Max Mara, Marc Jacobs и Stella McCartney осень-зима 2016
Чтобы поиски идеальной верхней одежды совершенно точно увенчались успехом — даем наводку. Все вышеописанное — клетчатые, графичные и мужские пальто — уже есть на Luisa Via Roma. Тут же к ним можно подобрать необходимые аксессуары: удобные ботильоны, красивую сумку или шарф. Заходите за обновками.
Dsquared2 осень-зима 2016
Dsquared2 осень-зима 2016

Источник

Картина дня

наверх