На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бархатный тренд

Бархат является не только одним из самых ярких и теплых трендов осенне-зимнего сезона, но и также самым модным среди знаменитостей, fashion-блогеров и стилистов. 

Картинки по запросу Аманда Сейфрид

Известные дизайнеры в своих последних коллекциях продемонстрировали не только интересные вариации по сочетанию фактур, а также сделали акцент на бархатные сумки и клатчи, туфли, босоножки и высокие сапоги. 


Конечно же, многие из нас предпочитают бархатные костюмы, платья, комбинезоны, брюки, топы, бомберы и юбки... Но в современном исполнении вещи из бархата на самых известных модницах и fashion-блогерах выглядят очень ярко, дорого и просто роскошно. 


Яркая цветовая гамма (фуксия, бургунди, алый, терракотовый, лазурный, синий, изумрудный, оливковый, желтый, янтарный, золотой) и стильные сочетания бархата с трикотажем, кожей, денимом и мехом однозначно привлекут внимание. 


Благородный бархат выглядит всегда эффектно, даже если это просто велюровый кафтан или короткий пиджак в сочетании с джинсами и шелковой блузой. Очень актуально в новом сезоне будет выглядеть бархатное платье в бельевом стиле на тонких бретельках поверх футболок и рубашек. Нельзя оставить без внимания и пижамного типа костюмы, которые умело обыграв, можно очень достойно представить. 














Источник

Картина дня

наверх