На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Леди в красном: как носить модный оттенок осенью 2017

3043090

Осенне-зимний сезон 2017-2018 по праву можно назвать эпохой экстравагантных ярких красок. Особое место в топ-10 трендовой палетки института цвета Pantone занимают динамичные насыщенные тона - «Гренадин» (Grenadine) и «Портвейн» (Tawny Port). Глубокие оттенки теплого красного цвета не оставят обладательницу сочного look'а без должного внимания (особенно если она их комбинирует друг с другом). Самоуверенный экспрессивный, с ноткой ржавчины, коктейльный гренадин и сложный приглушенный, получивший свое название в честь золотистого винного напитка, портвейн поселились в гардеробах практически всех уважающих себя модниц, подтверждая еще раз, что красный – это новый черный. Как примерить на себя образ lady in red и вписать в него остальные ключевые тенденции сезона и подскажут фотоснимки из сегодняшней подборки.

Носить красный цвет этой осенью не просто можно, а и даже нужно — причем, наиболее актуальный вариант — это облачиться в него с ног до головы. По мнению именитых дизайнеров и влиятельных масс-маркет брендов, в нынешнем модном сезоне алым может быть все — от элегантного платья, классического комбинезона, удлиненного пальто, широких брюк, объемного свитера, строгого костюма, оверсайз-куртки, женственной миди-юбки, базовой водолазки до эффектных ботильонов, броских сумочек и облегающих ботфортов. Не стоит бояться переборщить — приветствуются всевозможные комбинации фактур и стилей в пределах провокационной «кровавой» гаммы.

Самые смелые девушки могут остановить свой выбор на остромодном приеме - color look'е. Благодаря схожим оттенкам красного цвета на обуви и одежде, отличающимся между собой всего лишь на пару подтонов, в аутфите создается вертикальная линия, визуально удлиняющая пропорции силуэта и придающая ему стройность. Главное — выбирать качественные немнущиеся материалы, которые отлично держат форму. Образ будет выглядеть еще более изысканно, если в него добавить прямые линии и свободный фасон.

Главный fashion лайф-хак в использовании color look'а - это микс противоположных контрастных фактур. Грубый трикотаж, деним, лакированная виниловая кожа, гладкая шерсть, вельвет, благородная замша, легкий шифон, мягкий бархат, струящийся шелк в трендовых красных тонах позволят составить запоминающийся повседневный аутфит.

Для более сдержанных персон есть более приемлемый способ привнести нотку алого цвета в свой образ, а именно — добавить акцент с помощью отдельных предметов одежды или аксессуаров. К базовым нейтральным спокойным оттенкам достаточно добавить одну единственную деталь — стильные укороченные брюки, изящную юбку за колено, оверсайз-свитшот, маскулинный жакет, теплую куртку или высокие сапоги. Такой трюк придаст look'у чуть-чуть утонченности, но в тоже время его хозяйка будет в тренде.

Источник

Картина дня

наверх