На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Первая арабская коллекция Dolce & Gabbana

Дольче и Габбана выпустили коллекцию стильных хиджабов и арабских платьев.

Однажды мы уже задавались вопросом о существовании мусульманских селфи, ответ на который удивил даже самых заядлых любителей Instagram. Похоже, пришло время дополнить его: теперь у мусульманских женщин появилось на одну причину больше увеличить количество фотографий в своём аккаунте, так как итальянский бренд Dolce & Gabbana объявил о запуске первой капсульной коллекции хиджабов, а также мусульманских женских платьев абайя (длинные традиционные арабские женские платья).

О запуске дебютной линии стильных хиджабов объявил Стефано Габбана в своем Instagram, опубликовав фото из лукбука коллекции. Мусульманская женская одежда от всемирно известного бренда отличается изысканностью, высоким качеством тканей.

Первая арабская коллекция Dolce & Gabbana. Фото №2

Если верить первым кадрам, коллекция будет представлена в нейтральных оттенках — от песчаного до традиционного черного, а также будут присутствовать принты, вышивка и перфорация. Дополнить закрытие платья и накидки помогут аксессуары в виде сумок, клатчей и браслетов.

Первая арабская коллекция Dolce & Gabbana. Фото №3

Отмечается, что все больше популярных брендов и домов моды выпускают коллекции мусульманской женской одежды в связи с большим спросом на стильные хиджабы и абайи. Кроме того, по данным медиакомпании Thompson Reuters, ожидается, что к 2019 году мусульманские женщины потратят около 484 миллиардов долларов на одежду и обувь.

В продаже коллекция появится в ОАЭ не раньше октября этого года.

Первая арабская коллекция Dolce & Gabbana. Фото №4Первая арабская коллекция Dolce & Gabbana. Фото №5Первая арабская коллекция Dolce & Gabbana. Фото №6Первая арабская коллекция Dolce & Gabbana. Фото №7Первая арабская коллекция Dolce & Gabbana. Фото №8Первая арабская коллекция Dolce & Gabbana. Фото №9Первая арабская коллекция Dolce & Gabbana. Фото №10Первая арабская коллекция Дольче и Габбана. Фото №11Первая арабская коллекция Дольче и Габбана. Фото №12Первая арабская коллекция Дольче и Габбана. Фото №13Первая арабская коллекция Дольче и Габбана. Фото №14Первая арабская коллекция Дольче и Габбана. Фото №15Первая арабская коллекция Дольче и Габбана. Фото №16Первая арабская коллекция Дольче и Габбана. Фото №17Первая арабская коллекция Дольче и Габбана. Фото №18Первая арабская коллекция Дольче и Габбана. Фото №19

Источник

Картина дня

наверх