На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Омолаживающие упражнения для лица по системе "Фейсбилдинг"

Женщины, независимо от возраста и национальности, стараются сохранить свою красоту и отсрочить старение. Некоторые прибегают к обширному спектру услуг косметологии и эстетической медицины, чтобы подтянуть овал лица, устранить складки и морщины; другие пользуются дорогостоящей косметической продукцией. Однако наиболее важным средством продления молодости является не борьба с возрастными изменениями, а профилактика старения.

Упражнения, направленные на коррекцию овала лица, произвели революцию с появлением уникальной программы Кэрол Мадджио. Будучи опытным врачом-косметологом, в 2002 году она выпустила книгу и видеокурс, содержащие программу, обучающую скульптурной гимнастике лица. За эти годы у нее появилось немало последователей. В своих уроках Кэрол обещает не только устранить признаки старения, наступающие у женщин, перешагнувших ступень среднего возраста, но и сделать черты лица более изящными и утонченными, не прибегая к пластической хирургии.

Читать далее...

 

Картина дня

наверх