На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные образы в стиле ladylike

Женственный, элегантный стиль или иначе "ladylike style" никогда не теряет свой актуальности. Особенно популярны образы в стиле ladylike становятся летом, когда расцветают цветы и в воздухе витает романтика. Чем же отличается ladylike от других модных направлений? Этот стиль создан для истинных леди. Нежные, утонченные и элегантные натуры выбирают образы в этом стиле. Платья пастельных оттенков, цветочные принты, юбки в стиле "new look", элегантные туфли-лодочки и изящные аксессуары - эти элементы гардероба можно отнести к стилю ladylike. Итак, если вы захотели почувствовать себя истинной леди, то где искать источники вдохновения для своих образов?

Прежде всего, стоит обратить внимание на стиль королевских особ. Современные принцессы и герцогини точно знают, как выглядеть элегантно и безупречно. Любимица миллионов Кейт Миддлтон уже давно стала иконой стиля. Герцогиня кембриджская выбирает не только люксовые бренды, но и демократичные марки. В любом случае она всегда выглядит превосходно. Не меньший интерес вызывает стиль испанской королевы Летисии. Пресса никогда не упускает возможности запечатлеть ее элегантные образы.

Стиль ladylike знаком и голливудским знаменитостям. Женственные платья для появления не только на красной ковровой дорожке, но и в повседневности выбирают Джессика Честейн, Риз Уизерспун и Кейт Босуорт.

Красивые образы в стиле ladylike можно найти и в модных блогах. Например, элегантные образы с легким ретро-шармом можно найти в блогах очаровательных красавиц Аны-Марии Мородан и Виты Ковалевой. Королевой красивых платьев с цветочными принтами по праву можно назвать создательницу блога KTRstyle. А если вы хотите объединить элегантную классику с деловым дресс-кодом, то непременно стоит заглянуть в модный блог Memorandum.

Источник

Картина дня

наверх