На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Белая классика. Как носить белый цвет в городе?!

В преддверие лета мы расскажем, в каких сочетаниях белый цвет выглядит наиболее модно, стильно и практично! Первая часть публикаций о белом цвете будет посвящена smart casual и деловому стилю в условиях городских будней. 

WSM total white

Основная тенденция белого цвета, о который мы говорили ранее — это минимализм. Total look’и (в белый «с головы до ног») следует составлять из вещей классического кроя. В приоритете: четкие линии, прямой крой и отсутствие лишних отвлекающих деталей. Выбирайте удлиненные блейзеры/жилеты, которые можно будет носить на манер платья в одном образе, и надевать, как верхний жакет — в другом. Отличную пару блейзеру составят актуальные широкие брюки.

Абсолютным must-have’ом является белый топ на тонких бретелях из полиэстера/вискозы/шелка. Помимо повседневного стиля его будет легко адаптировать в деловой и вечерний образ. 

Без сомнения, «белые» комплекты можно и нужно разбавлять цветом. Если вы сторонница минимализма, то выбирайте золотые украшения и светлую обувь на каблуке.  А в случае, если не достает красок — миксуйте белоснежный цвет с другим белыми вещами, где присутствует оригинальная отделка и яркие принты. Так же отдайте предпочтение в пользу необычной обуви и сумкам насыщенных цветов. 

WSM total white 01WSM total white 03WSM total white 04WSM total white 02WSM total white 05

Белый цвет на каждый день.

Пришло время рассмотреть повседневные и более расслабленные варианты.  Многие будут одинаково уместны: в городе, за городом и даже на пляже.  

ПОЛНОСТЬЮ В БЕЛОМ ЦВЕТЕWSM White casual outfits 01

Кэжуал предполагает сочетание довольно простых вещей и удобной обуви, но это совершенно не значит, что они не могут быть интересными с точки зрения кроя и формы. В тотал сочетаниях белого цвета — лучше всего смотрятся вещи прямого и четкого кроя. Наиболее модные элементы низа — это широкие брюки и завышенная талия. 

СОЧЕТАЕМ БЕЛЫЙ КОМБИНЕЗОН И КОСТЮМWSM White casual outfits 02

Кто сказал, что классический комбинезон не может гармонировать со спортивной обувью? Всё что нужно для стильного комплекта — это легкий налет небрежности и другие спорт-аксессуары. К примеру, зеркальные очки и рюкзак.

БЕЛЫЙ И ДРУЖНАЯ СВЕТЛАЯ ПАЛИТРАWSM White casual outfits 03

Смело разбавляйте монохром белого цвета принтами и светлой палитрой нюдовых оттенков.  

В ПОВСЕДНЕВНОМ СПОРТ-ШИК И SMART CASUALWSM White casual outfits 04

ПЛАТЬЯ В СВОБОДНОМ СТИЛЕWSM White casual outfits 05

Преимущества минималистичных платьев с запахом в том, что они универсальны в любом стиле. Подбирайте нужные детали и носите их в городе, на море и природе. На первый взгляд легкие платья с перфорацией и кружевом относят нас в бохо стилистику! Однако при ближайшем рассмотрении становится ясно, что их успешно можно носить летом везде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх