На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Группа блестящих: как носить пайетки, стразы и люрекс повседневно

Учимся делать наш гардероб еще более универсальным и носим нарядные вещи, усыпанные сияющими блестками и кристаллами, каждый день (а не только по особым случаям).

Бойкот строгим правилам стиля дизайнеры объявляют часто: то предлагают нам примерить униформу дорожного рабочего в офис, то с ног до головы облачают в дикие принты и латекс, то сдабривают натуральную серо-коричневую цветовую гамму, к которой мы привыкли осенью и зимой, красочными и слепящими оттенками «вырви глаз». Теперь на очереди — тщательный разбор вечерних и коктейльных образов. А как, собственно, пайетки, стразы и люрекс попали в плен к праздничному гардеробу «для особого случая» и почему бы не примерить платье, щедро усыпанное стразами, в будний день?

Anouki

Paul & Joe

Мода демократизируется быстрее, чем Supreme выпускает свои дропы, а значит нам уже пора привыкнуть, что вещи без сопротивления могут кочевать из одного дресс-кода в другой, легко вписываясь в гардеробы различных стилей. Мы привыкли, что сияющие мини-платья, усыпанные пайетками, активно колонизируют полки магазинов, начиная с октября — подготовку к новогодним праздникам всегда стоит начать заранее, чтобы не впадать в агонию накануне важного дня. Но теперь от переливающихся блесток не скрыться даже в постпраздничное время: дизайнеры предлагают огромное количество интересных вариантов со стразами, блестками и россыпью кристаллов, которые совсем не выглядят вычурно, безвкусно или чересчур нарядно.

Коллаборация Topshop x Halpern

Fashion Hunter

Уместность вещи, как это обычно и бывает, зависит от того, насколько грамотно мы будем стилизовать такие яркие и фактурные вещи. Попасть прямо в цель, на самом деле, легко: в новом сезоне без зазрения совести ставим их в пару к базовым футболкам и джинсам, массивным кроссовкам и байкерским ботинкам, оверсайз-свитерам и вязаным кардиганам — в общем, ко всему, что уже и так давно обосновалось в наших гардеробах, но раньше с нарядными вещами комбинировалось только с подачи популярных стритстайл-блогеров. А мы только рады: простые сочетания, отсутствие устаревших стереотипов и нафталиновых табу — то, что всегда выглядит свежо на подиумах, особенно в эпоху кризиса идей, когда дизайнеры уже который сезон заполоняют магазины леопардовыми принтами и оверсайз-худи.

Paco Rabanne

Roberta Einer

Аргументов к приобретению наряда, усыпанного пайетками или стразами, —  масса. Но самый главный — наконец-то ворохи блестящих платьев, купленных для новогодних праздников, больше не будут ждать того самого особого случая, а отлично впишутся в повседневность. А вдохновение для создания простых, понятных, но в то же время необычных образов с предметами вечернего гардероба стоит поискать в стритстайл образах.

Мы собрали для вас самые яркие, актуальные и смелые сочетания, которые легко интегрировать в любую базу гардероба

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх