На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

День всех влюбленных: 7 трендов романтичного маникюра

14 февраля тебя наверняка ожидает приятный сюрприз от любимого и романтичный ужин. Продумай свой образ до кончиков пальцев – мы подскажем несколько актуальных идей.

ногти дизайн маникюр нейл-арт романтика 14 февраля День святого Валентина

Какой бы наряд ты ни выбрала для свидания, его стоит дополнить тематическим нейл-артом – мы поделимся с тобой самыми актуальными идеями для женственных и соблазнительных образов.

Красное на розовом

ногти дизайн маникюр нейл-арт романтика 14 февраля День святого Валентина

Красный – цвет страсти, розовый же у всех ассоциируется с женственностью и кокетством. Эти два оттенка редко сочетают в одном нейл-арте, но вместе выглядеть они будут очень стильно. Холодный светло-розовый тон можно использовать в качестве основного, а красный сделать ярким акцентом. Полоски, сердечки или горох – классические варианты, но мы рекомендуем сделать стильный френч с красной каемкой из глянцевого лака.

 

Шипы и розы

ногти дизайн маникюр нейл-арт романтика 14 февраля День святого Валентина

На День всех влюбленных тебе наверняка преподнесут букет алых роз – подготовься принять его во всей красе. Нежный и сдержанный нейл-арт на мятном, белом или фиолетовом фоне с бутонами, листьями или даже шипами потребует нанесения однотонной основы в два слоя, чтобы покрытие получилось достаточно плотным.

Тонкой кистью или дотсом нарисуй цветы на поверхности каждого ногтя и закрепи прозрачным покрытием со свойствами гель-лака. Если на художественные способности ты не полагаешься, выбери подходящие наклейки – и закрепи покрытием.

 

Сердечки в стиле минимализм

ногти дизайн маникюр нейл-арт романтика 14 февраля День святого Валентина

Если красные сердечки на розовом фоне не вызвали отклик в твоем сердце, то сочетание черного и розового обязательно понравится своей универсальностью. Во-первых, он будет уместен, какой бы сценарий Дня святого Валентина ты ни выбрала. Во-вторых, его легко сделать в домашних условиях. Чтобы украсить ногтевые пластины сердечками, потребуется клейкая лента, игла или шаблон для нейл-арта. Попробуй чередовать два оттенка лака в качестве основы – сделать маленькое черное сердечко на нюдовом фоне и нежно-розовое – на черной базе.

 

XO

ногти дизайн маникюр нейл-арт романтика 14 февраля День святого Валентина

Один из трендов этого сезона – дизайн ногтей с надписями. Логомания, сочетание нескольких шрифтов или цитаты о любви считаются самыми распространенными вариантами такого маникюра: естественно, все эти идеи подходят как для повседневного, так и для праздничного нейл-арта.

Пожалуй, самый оригинальный, а вместе с ним лаконичный, способ подчеркнуть твои чувства к возлюбленному и немного пококетничать – украсить ногти принтом с буквами XO. Это сокращенное обозначение hugs and kisses, то есть «целую и обнимаю».

 

Стрелы Купидона

ногти дизайн маникюр нейл-арт романтика 14 февраля День святого Валентина

Любые символы влюбленности будут уместны в маникюре к 14 февраля. Ангелочки, поцелуи, даже герои из Love Is – насколько хватит твоей фантазии и мастерства. И, конечно, одним из основных героев станет шаловливый посланник любви Купидон, чьей стрелой и ты была сражена когда-то.

Необязательно рисовать сам персонаж, можешь изобразить сердца и стрелы – классические романтичные узоры. Воплотить эту идею в жизнь можно двумя способами – использовать полимерные украшения или камифубуки (объемные декоративные элементы) с прозрачным клеем или нарисовать стрелы шиммерным лаком.

 

«Розовый миллениалов»

ногти дизайн маникюр нейл-арт романтика 14 февраля День святого Валентина

Не только Институт цвета Pantone определяет актуальность бьюти-тенденций. Иногда цвет становится символом целого поколения – например, рожденных в 1980-2000-х. Самым популярным оттенком миллениалов в соцсетях стал пастельный розовый – посты с маникюром и макияжем такого оттенка набирают сотни тысяч лайков. Почему? Потому что он вызывает ассоциации с воздушными десертами, сахарной ватой и романтической влюбленностью. Если хочешь сделать модный нейл-дизайн, выбирай глянцевый лак без глиттерных частиц.

 

Красный омбре

ногти дизайн маникюр нейл-арт романтика 14 февраля День святого Валентина

Один из самых востребованных дизайнов ногтей можно адаптировать к праздничному образу – он станет отличным вариантом, если нежные цвета и принты не отражает твоего страстного характера и хочется выглядеть более дерзко и сексуально. Градиент из нескольких оттенков алого цвета или традиционное сочетание черного с красным – те варианты, на которые стоит обратить внимание. Проще всего сделать его гель-лаком: так можно добиться мягкого перехода оттенка. Чтобы визуально удлинить ногтевую пластину, сделай вертикальный омбре, а не горизонтальный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх