На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В чём пойти на новогодний корпоратив?

3043090

Новогодний корпоратив – важное событие в коллективной жизни любой компании. Поэтому выбор наряда для вечеринки не должен быть бездумным. Хочется выглядеть ярко, стильно и при этом уместно.

Какой наряд на ваш взгляд является наиболее удачным и достойным, чтобы в нём отправиться на корпоративную новогоднюю вечеринку? Шикарное вечернее платье или маленькое черное платье? А может быть брючный костюм или что-то откровенное? 

Просвечивающее кружево на шелковой подкладке телесного цвета притягивает взгляды к прелестному платью в стиле бебидолл. Изящно: фестончатый край кружева образует нижний край платья.

Яркий цвет и длинные завязки, которые переплетаются у горловины и фиксируются в среднем шве переда, превращают прямое шелковое платье с рукавами реглан в нечто особенное. Пояс из репсовой ленты на липучке акцентирует талию.

Облегающий силуэт, просвечивающие рукава, крупный цветок на талии, расшитый сияющими пайетками, — это платье хорошо смотрится на невысоких женщинах. Мини-разрез сзади позволит двигаться свободно.

Еще один фильм о легендарном агенте 007 — с Беренис Марло в роли девушки Бонда... Глубокое декольте, игра с прозрачностью, сочетание черного шелка и тончайшего кружева — это платье представляет фигуру в наилучшем свете.

Ажурное очарование! Перед вами вовсе не костюм, а узкое платье на застежке-молнии. Кружевные фестоны образуют нижний край оборок внизу просвечивающих рукавов и вдоль талии. Кстати, оборка талии инсценирует баску и формирует женственные пропорции.

Шифоновое платье на бретелях, отливающее серебром, просто ослепляет! Благодаря раскрою по косой оно ниспадает особенно красиво. Декольте спинки украшают Мягко драпирующиеся остроконечные воланы будут игриво колыхаться сзади при каждом вашем движении.

Чтобы создать это обольстительное платье-бандо с вырезом капелькой, свободно струящееся вдоль тела, много усилий вам не потребуется. Широкие цельнокроеные завязки, переплетающиеся спереди, можно просто зафиксировать узлом на спине.

Приталенное мини-платье с кокетливым XL-воланом, идущим от проймы лифа до низа юбки, — само очарование! Ну, а по-настоящему неотразимым наряд делают сверкающие в свете ночных огней пайетки.

Позвольте себе немного расслабиться! Особенно если на вас трикотажный пуловер с кулиской на талии и изысканной драпировкой спереди, привлекающей внимание к груди и широкие узорчатые брюки с карманами в смещенных боковых швах.

В струящемся платье длиной в пол, с завлекательным декольте на спинке и расклешенной внизу юбкой со шлейфом легко представить себя супершпионкой! Лиф с четырьмя бретелями отлично держит форму благодаря корсажной ленте.

Картина дня

наверх