На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новый способ носить привычный всем шарф, от которого мы в восторге: 10 примеров

 

Весна-2019 принесла с собой свежие тренды на цвета, фасоны, материалы и не только… Сейчас в фокусе не только то, что надеть, но и как именно это сделать. Речь, в том числе, о привычных всем нам вещах. В этот раз изменения коснулись такого практичного и важного аксессуара, как шарф.

 

Теперь не актуально обматывать шарф вокруг шеи – многослойность и объем оставьте основному образу. Просто оставьте вязаный аксессуар непринужденно лежать на плечах. И знаете, мы в восторге!

Сразу оговоримся, что это не касается погодных условий с ледяным порывистым ветром и минусовой температурой – тут лучше дождаться тепла. А о самых модных приемах с шарфом читайте ниже.

С поясом

Шарф и пояс – модный тандем этого сезона. Укройте теплым аксессуаром свои плечи прямо поверх пальто и зафиксируйте его свободные концы на талии с помощью широкого ремня. Выбирайте контрастные оттенки для создания акцента образа, а для монохромных нарядов ищите варианты тон в тон.

На одно плечо

Расслабленность все еще в тренде, поэтому носите шарф так, как это делают звезды Street Style на Неделе моды. Накиньте шарф на плечо и заправьте один его край за пояс верхней одежды. Узкие модели можно оставить свободно развеваться на ветру. Не выбирайте слишком длинный фасон – есть риск наступить на него при ходьбе.

С пиджаком

Моде есть место даже в строгом наряде. Официальный костюм можно украсить стильным шарфиком. Подойдут тонкие модели из шелка или шифона. Наденьте его на шею под блейзер, один конец вытащите наружу, а другой спрячьте внутри. Обязательно закрепите платок ремешком на пиджаке – получится аккуратный и немного небрежный наряд.

Расцветка шарфа тоже имеет значение. В тренде – геометрия и хищные принты, растительные орнаменты, этнические мотивы и сочные цвета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх