На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Приемы, которые в 50 помогут выглядеть очаровательно и привлекательно в глазах мужчин

Женщина перестает быть женщиной в тот момент, когда у неё пропадает желание нравиться представителям противоположного пола. Современные пятидесятилетние дамы хотят выглядеть привлекательно, и это желание совершенно нормально. Разберемся, какие приемы помогут выглядеть еще более очаровательно и притягательно.

Ставка на элегантность

В 50+ не стоит пытаться подчеркивать свою сексуальность глубокими вырезами или высокими разрезами. Чтобы выглядеть привлекательно, выбирайте вещи женственного силуэта, но полностью закрытые.

Это могут быть платья, которые хорошо сидят на фигуре. Но не обтягивают, а мягко облегают. Юбки покроя карандаш и трапеция, классические брюки.
Выглядеть притягательно можно и в полностью закрытой одежде, поэтому отбрасываем все откровенные вещи и делаем ставку на элегантность.

Стараемся делать образ «дорогим»

Чтобы образ выглядел дорогим, совсем не обязательно тратить миллионы на свой гардероб. Более того, зачастую, женщины, которые всегда выглядят привлекательно, тратят на покупку одежды меньше, чем те, которым никак не удается достичь вершин элегантности и стиля.

Секрет прост – не нужно делать спонтанных покупок. Действуйте по принципу « лучше меньше, да лучше». Старайтесь приобретать только качественные вещи, пусть их будет немного, но зато они прослужат дольше и позволят выглядеть на все 100%.

Откажитесь от того, что портит фигуру

Речь идет не о тортах и пирожных, хотя эти лакомство на фигуре отражаются пагубно. А о выборе одежды. Иногда посмотришь на женщину, и удивишься. Она словно специально выбирает вещи, которые подчеркивают все её недостатки.

Например, натягивая легинсы и короткую облегающую кофточку. Или наоборот, закутываются в балахон, который делает фигуру, похожей на стог сена.

Внимание на обувь

Безусловно, большинству мужчин нравятся, когда женщины носят каблуки. И действительно, такая обувь делает образ женственным, а походку – более изящной и соблазнительной. Но только в том случае, если женщина на этих каблуках умеет ходить. Если же она выбрала туфли, в которых ей настолько неудобно, что она может только ковылять, то ничего привлекательного в этом не будет.

С возрастом с ногами могут появиться неприятные проблемы. Но все же старайтесь не переходить на тапочки и балетки. Есть немало фирм, которые выпускают туфли с супер удобной колодкой и невысоким, устойчивым, но все же каблуком. Старайтесь выбирать именно такую обувь, чтобы выглядеть привлекательно.

Причёска и макияж должны быть безупречными

Чтобы выглядеть привлекательно, важно не только правильно выбирать одежду, но и следить за своим общим образом. Очень важно сделать подходящую стрижку и регулярно её обновлять и укладывать. Не допускайте того, чтобы стали видны неокрашенные корни волос, вовремя посещайте мастера.

Следите за руками. Совсем не обязательно наращивать длинные ногти, главное, чтобы маникюр был аккуратным.

И не ленитесь делать макияж, пусть он будет совсем легким, но подчеркивающим ваши красивые черты.

Манера держаться

Для мужчин важна не только внешность, но и манера держаться. Давно известно, что мужчины считают красивыми тех женщин, которые сами уверенны в своей привлекательности. Дама, которая знает, что она прекрасна, всегда пребывает в хорошем настроении, она жизнерадостна и позитивна, доброжелательна и открыта новому.

А вот женщины, которые не уверены в себе, вечно ноют, постоянно всем недовольны и считают, что ни один мужчина их недостоин, вряд ли сможет привлечь к себе внимание. От такой дамы хочется держаться подальше, чтобы не портить себе настроение.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх