На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как побороть ревность?

Ревность – это то чувство, которое испытывал каждый из нас. Оно могло возникнуть в детстве – ревность за своих родителей, но чаще всего оно возникает во взрослом состоянии и проявляется в ревности к своему молодому человеку или любимой девушке.

Как побороть ревность?

Ревность – это совсем неприятное чувство, когда тебя поглощают нехорошие мысли и скребет внутри, на сердце.

К чему она может привести? Ни к чему хорошему. Если вы не научитесь держать себя в руках, то это может только испортить ваши отношения со второй половинкой.

Поэтому, в данной статье рассмотрим, как побороть свою ревность.

Надеюсь, вы сможете найти, что-то полезное для себя!

Как не ревновать?

1. Доверие

Ревность – это недоверие к партнеру. Поэтому, лучшее решение – это поговорить со своей второй половинкой и попытаться понять, почему это чувство могло возникнуть.

Как побороть ревность?

2. Поднять свою самооценку

Из-за невысокой самооценки, вы можете начать ревновать, так как будете считать, что любимый человек может найти себе кого-то получше вас.

Выбросьте эти мысли из головы! Если этот человек рядом, то он любит вас!

Поэтому для решения проблемы с ревностью, начните поднимать свою самооценку. Подумайте, что вам не нравится в себе, и начните это развивать. Запишитесь в спортзал, на курсы английского или другие полезные курсы, которые помогут развиться.

Как побороть ревность?

3. Дайте немного свободы

Если ваша вторая половинка решила пройтись по магазинам или встретиться с друзьями (подругами), то дайте ей/ему немного этой свободы. Хорошо, если вы всегда вместе и у вас много общих интересов. Но каждый из нас хочет немного побыть наедине с собой.

Помните! Отношения – это доверие. Доверяйте! Без доверия ни одни отношения не могут быть построены.  И говорите со своей второй половинкой! Именно разговоров не хватает, чтобы разобраться во многих вещах, между парой.

 

Источник материала: http://mir-psychology.ru/otnosheniya/150-kak-poborot-revnost.html

Картина дня

наверх