На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красный педикюр – интересные идеи дизайна ногтей для любого случая

Красный педикюр – интересные идеи дизайна ногтей для любого случая

Яркий дизайн ногтей на ногах поможет сделать летний образ еще привлекательней и насыщенней. Стильным акцентом женственности, решительности и эффектности считается красный педикюр. В разнообразие модных идей каждая модница подберет красивый вариант в индивидуальном стиле.

Красный педикюр 2018

В новом сезоне стилисты предлагают модные решения яркого дизайна для образов в любом стиле. Насыщенная женственная палитра идеально дополнит летний повседневный лук. Красивые решения с блестящим декором отлично впишутся в романтические и вечерние сочетания. Если ваш рабочий дресс-код не скован строгими рамками, то идеи без отделки удачно разбавят скучные и сдержанные ансамбли в одежде. Вне зависимости от исполнения, красный педикюр на ногах всегда будет броским акцентом. Давайте же посмотрим, какой nail-art в тренде в 2018 году:

  1. Однотонный дизайн. Беспроигрышным выбором для любой ситуации считается монохромное покрытие без декора. И чтобы однотонный стиль оригинально разбавить используйте как яркие, так и темные оттенки, материал с блестками или матовый топ.
красный педикюр 2018
  1. По фен-шуй. Популярным считается выделение одного или двух пальчиков с помощью отделки или контрастным цветом. Стиль по фен-шуй универсален за счет своей привлекательности и одновременно лаконичности.
красный педикюр на ногах
  1. Красный лунный педикюр. Выделение лунок остается в тренде в женственном насыщенном оттенке. В моде классический полумесяц, вогнутая форма, геометрические интерпретации. Лунки можно акцентировать с помощью контрастного цвета или оставлять прозрачными.
педикюр в красных оттенках
  1. Идеи с фольгой. Модным и эффектным будет ансамбль яркого покрытия с блестящим декором. Стилисты используют разные виды фольги – жидку, клейкие ленты, чешуйчатую и прочие.
дизайн педикюра красного цвета

Идеи красного педикюра

В этом году популярностью пользуются все оттенки насыщенной гаммы. Помимо использования одного тона, можно интересно комбинировать светлые и темные расцветки, например, в идеях по фен-шуй или градиентных переходах. Красный маникюр и педикюр считается универсальным решением в летний сезон и отлично комбинируется с другими цветовыми гаммами. Давайте посмотрим самые трендовые задумки модного nail-art:

  1. Ярко-красный педикюр. Броский и насыщенный цвет отлично подходит как для фона, так и отделки. Такой выбор разбавит сдержанные сочетания в одежде или дополнит яркий лук. В последнем случае лучше использовать в образе хотя бы одну деталь под цвет ногтей, например, помаду.
ярко красный педикюр
  1. Темные тона. Такие расцветки, как марсала, свекольная, винная, вишневая, станут отличным решением для тех, кто не приемлет контрасты и броский стиль. Темные тона особенно приветствуются в деловой и вечерней моде.
идеи красного педикюра
  1. В сочетании с контрастным лаком. В жаркий сезон контрастные сочетания в тренде. Лучше всего насыщенный оттенок гармонирует с классической гаммой и цветами металлов. Однако для большего эффекта лучше выбирать лаки синего, желтого, зеленого и розового решения.
красный маникюр и педикюр

Красный педикюр с золотом

Модным сочетанием с эффектным цветом считается золотая отделка. И в этом случае стилисты предлагают разнообразный выбор модных задумок. Самый простой педикюр с красным лаком и золотом – однотонное покрытие с блестками. Такую задумку можно использовать для стиля по фен-шуй или наносить декор поверх яркой основы. Изысканно и утонченно смотрится золотое литье. А если в такой дизайн добавить жидкий камень, то он станет стильным дополнением вечернего или праздничного лука. Если вам необходим быстрый и красивый nail-art, остановитесь на интересных наклейках.

красный педикюр с золотом

Красный педикюр с рисунком

Интересные рисунки и узоры делают любые идеи интереснее и привлекательней. Броское покрытие может выступать как фоном, так и непосредственно отделкой. Модный педикюр в красном цвете с рисунком представлен в цветочной, геометрической, анималистической тематике. В моде камуфляжные, кружевные и ажурные индийские узоры. Популярным считается и романтический стиль с сердцами, губами, ангелками. Чтобы рисунки смотрелись четче и одинаково, воспользуйтесь слайдерами. Красивые картинки можно подбирать с идентичным мотивом или разные.

красный педикюр с рисунком

Красный матовый педикюр

Матовые ногти всегда смотрятся аккуратнее. Такой вариант подходит как для очень короткой длины, так и пластин на несколько миллиметров выше подушечки пальцев. Особенно популярными считается темный педикюр в красных тонах. Оригинально и стильно смотрятся идеи сочетания матового топа и глянцевого блеска. Самым простым решением будет покрытие пальцев выборочно в сочетании с контрастным лаком. А чтобы подчеркнуть незаурядный индивидуальный стиль, остановитесь на эффекте мокрых капель на матовой основе. В таком комбинированном варианте можно передать идеи лунок и френча.

красный матовый педикюр

Красный педикюр с черным

Одним из самых удачных считается сочетание насыщенного цвета и черного покрытия. Привлекательно и стильно смотрятся рисунки в красно-черных тонах. Красный педикюр с дизайном представлен по фен-шуй, в французском стиле, с градиентными переходами. Модным трендом последнего сезона стала интерпретация тигриного окраса в таких контрастных цветах. Еще одной стильной задумкой считается черное кружево на броском фоне.

красный педикюр с черным

Красный педикюр с серебром

Если вы ищите вариант, который привлечет внимание и добавит нотку утонченности, изысканности в образ, то отличным решением будет сочетание с серебряным покрытием. Металлический оттенок можно использовать и в виде присыпки, создавая эффектную растяжку на ярком фоне. При этом начинать можно как от корня, так и края ногтевых пластин. Красивый красный педикюр можно украсить камнями или стразами. Серебряная отделка стильно смотрится в виде рамки, улыбки в французском стиле, лунок. Модным решением будет зеркальная втирка, но в этом случае лак лучше выбирать темного цвета.

красный педикюр с серебром

Красный педикюр с камнями

Эффектный женственный цвет будет выглядеть на ногтях еще привлекательней в ансамбле с красивыми камнями. В этом случае можно выбирать декор под натуральные самоцветы – изумруд, сапфир, рубин. Модным дополнением считается и декор с эффектом полудрагоценных камней – бирюза, янтарь, коралл и прочие. Педикюр красные ногти можно сочетать и с металлическими бусинами, заклепками, прозрачными стразами и пикси. Стильный nail-art отлично дополнит вечерний или праздничный лук. Однако такие идеи стали популярным решением и в повседневном образе.

красный педикюр с камнями

Красный педикюр с блестками

Блестящая отделка всегда привлечет внимание и добавит изысканности внешнему виду. Педикюр в красных оттенках можно дополнять золотыми, серебряными блестками или присыпкой на тон темнее лака. Популярным инструментом считается и глиттер – более крупный и фактурный материал. Чтобы добавить броскости ногтям, остановитесь на кокетливых разноцветным камифубуки. Стильным решением остаются и необычные хлопья юки. Чтобы образ был гармоничным и стильным, стоит сделать и маникюр в соответствующем идентичном дизайне.

красный педикюр с блестками

Педикюр с красным лаком и стразами

Красивые сверкающие кристаллы давно стали атрибутом не только вечернего, но и повседневного стиля. В сочетании с покрытием женственного цвета можно использовать отделку масштабно или лаконично. В тренде красный педикюр со стразами разного размера и формы. Актуальным видом отделки остаются и совсем мелкие пикси. С помощью красивых кристаллов можно выделять лунки или улыбку в nail-art френч. Как правило, сверкающее дополнение наносится на большой палец, поскольку на остальных стразы не видно. Кристаллы и пикси можно сочетать с камнями, блестками, матовым топом.

педикюр с красным лаком и стразами

Педикюр красный френч

Французский дизайн ногтей остается классикой современного nail-art. Однако используя яркие лаки, такие идеи обретают интересные нотки, выступая привлекательным акцентом, а не дополнением в образе. В тренде одинаковый маникюр и педикюр в красном цвете. Самым простым считается сочетание яркой улыбки и нейтральной или бесцветной основы. Полоска может быть как широкой, так и лаконичной. Насыщенный лак может выступать и фоном для улыбки черного или белого цвета. Граница между выделенным краем и основой ногтя может быть размытой, четкой, обозначенной с помощью фольги или страз.

педикюр красный френч

Педикюр красный с белом

Если вы предпочитаете контрастные решения, но слишком броские ансамбли не подходят под ваше основное направление в образе, остановитесь на идеях с белым лаком. Такие задумки актуальны в французском стиле, выделенных лунках, рисунках и узорах. Нежно и женственно смотрятся кружевные мотивы на ярком фоне. Дизайн педикюра красного цвета может быть выполнен на белом фоне. Такой вариант более сдержанный и универсальный. Для большего эффекта дополняйте nail-art стразами, камнями и любой блестящей отделкой.

педикюр красный с белым

Красный педикюр с полосками

Полоски – модный тренд последних нескольких сезонов. На показах nail-art с ярким лаком стилисты представили интересные задумки в сочетании с контрастными лаками и в варианте с бесцветным фоном. Стильный красный педикюр отлично подходит для пляжных луков. В этом случае актуальным будет дизайн в стиле тельняшки, с рисунком в виде якоря, штурвала и других морских атрибутов. Чтобы полоски были симметричными, остановитесь на лентах их фольги. Линии могут быть тонкими или широкими, вертикальными, горизонтальными, диагональными или абстрактными.

красный педикюр с полосками

Картина дня

наверх