На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как правильно носить белое платье летом: есть секреты!

Белое платье – то, что надо для лета! Но при одном условии – если вы знаете, как правильно его носить.

Выберите оттенок белого, который гармонирует с тоном вашей кожи. Если она холодная – с голубым или розовым отливом, – носите классические снежно-белые платья. Если теплая (присутствуют желтые оттенки) – отдайте предпочтение платьям светло-кремового оттенка белого или цвета слоновой кости. Не знаете, какой у вас тон кожи? Станьте под ярким, желательно дневным, светом и сравните цвет лица с цветом листа белой бумаги.

Для повседневного гардероба покупайте непрозрачное белое платье. Чтобы проверить, плотная ли ткань, поднимите платье против света и поместите ладонь под материал: если видите цвет и очертание руки, значит, платье будет демонстрировать все, что под ним. Если же все-таки хотите что-то прозрачное, помните, что под белую одежду надевают исключительно телесное белье – не белое, не черное!

Избегайте облегающих белых платьев, если у вас не совсем идеальная фигура – одежда может сделать несовершенства еще заметнее.

1

2

3

4

5

6

7

8

Картина дня

наверх