На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Полезные свойства масел

Хочу представить вам подборкуполезных свойств масел, которые все больше пользуются популярностью своими полезными качествами и доступностью. 

Соевое масло богато витаминами, а так же содержит лецитин. Рекомендуется для воспаленной и раздраженной кожи

 

Масло абрикосовых косточек:

 

абрикосовое масло

оказывает успокаивающее действие на кожу и ткани. Так как оно очень мягкое и лишь слегка жирное, кожа  быстро поглощает это благородное  масло i  идеально подходит для ухода за кожей лица.

 

  

Масло авокадо

в составе жирных кислот имеет ценные до 85% ненасыщенные  жирные кислоты, в основном Palmetin, олеиновую и линолевую кислоту. Кроме того, оно богата витамином А и витамином Е . Используется для ухода и защиты   кожи от сухости. Также хорошо против зуда.

 

 

 

Миндальное масло:

Она имеет очень высокий процент мононенасыщенных жирных кислот, линолевой кислоты, а также богат витаминами Е и В. Оно всасывается медленно и обеспечивает бархатистое ощущение на коже.Масло подходит для всех типов кожи, даже для ухода за волосами.
 

 

Масло семян шиповника:

масло семян шиповника, также известен, масло дикой розы, это  масло с высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот. Хорошо влияет на водный баланс кожи,  делает кожу мягкой и разглаживает морщины.

 читаем далее

 

 

Картина дня

наверх