На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как одеться в кожу с ног до головы и сразить всех вокруг: мастер-класс от Джей Ло

Мы уже показали немало примеров, как можно выглядеть этой осенью красиво, стильно, женственно — и при этом не банально. Однако Дженнифер Лопес на вечеринке в Лос-Анджелесе в честь картины “Стриптизерши” побила все рекорды и превзошла саму себя. Платье в пол из тончайшей кожи бренда Zimmerman и французский берет вызвали у публики восторг — лучший тотал-лук осени найден!

 

Почему образ идет Джей Ло

Дженнифер не так давно снова сменила имидж — теперь она носит прямые волосы пепельного оттенка средней длины. Насыщенный, глубокий оттенок темно-вишневого цвета очень удачно сочетается с новым бьюти-образом звезды — он придает выразительности, шика и эксклюзивности.

Еще один большой плюс — это крой платья. Дженнифер может гордиться своей подтянутой фигурой с тонкой талией и плоским животом. Платье подчеркивает достоинства, а благодаря драпировкам и имитации корсажа — придает формам больше объема.

Завершающий штрих — аксессуары. Дерзкий кожаный берет в тон платью и золотые лодочки на шпильке Casadei вносят в образ ту самую нотку гламурности и сексапила без намека на вульгарность, которые всегда выделяют Джен даже среди роскошно разодетой публики Голливуда.

Почему он подойдет каждой из нас

Плюсы кожаного длинного платья для осени можно перечислять бесконечно:

  • темно-вишневый цвет — тренд этого сезона;
  • визуально делает фигуру выше за счет отрезной линии талии и юбки в пол;
  • подчеркивает бюст благодаря драпировкам;
  • подходит как для повседневного изысканного образа, так и для вечернего выхода. Носите со шпилькой, как Дженнифер, или с ботинками и ботильонами на устойчивом каблуке;
  • превращает вас в икону стиля — кожаный тотал-лук в стиле 80-х в тренде этой осенью.

Да, и в целом очень уж необычно смотрится платье в романтическом, сдержанном стиле, выполненное не из воздушных кружев, что характерно для Zimmerman, а из провокационной кожи.

Если вы хотите добавить в свой гардероб такой образ, только за платье придется выложить около 29,000 рублей. Но ведь всегда можно найти альтернативу в коллекциях бюджетных брендов. Главное — проявляйте креатив и хороший вкус в выборе аксессуаров, чтобы выглядеть так же потрясающе, как Джей Ло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх