На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как приготовить эликсир молодости из алоэ

Побалуйте свою кожу «вкусным» крем-гелем из алоэ. Он чудесно питает, глубоко увлажняет, омолаживает и восстанавливает кожу лица! Настоящий эликсир молодости в баночке.

Отрежьте один крупный или 2-3 мелких листа алоэ, оставьте в стакане срезом вниз на несколько часов. За это время выйдет желтоватая жидкость, на которую часто бывает аллергия. Затем очистите алоэ от острых краев, нарежьте на кусочки и переложите в блендер. Добавьте 2 ст. л. розовой воды или любого гидролата.

Процедите от крупных кусочков через мелкое сито.

Перелейте полученный гель в кастрюльку. Добавьте 1 ст. л. любого крахмала. Варите до загустения.

Добавьте в остывший крем 2 ст. л. обычного геля алоэ (необязательно).

Обязательные компоненты: 1 ч. л. любого масла, которое подходит вашей коже (миндальное, кокосовое, оливковое и т. д.) + 1 ч. л. глицерина + 5-6 капель масла жожоба. Масла сделают маску более питательной и полезной для кожи лица!

Перелейте крем-гель в сухую, чистую баночку. Храните в холодильнике. Наносите вечером и утром на сухую кожу лица. Уже за первую неделю использования вы увидите результат: кожа станет увлажнённой, напитанной, более гладкой, приятной на ощупь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх