На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какие изменения ждут мужскую моду в будущем?

Ох уж эти недели мужской моды – оставить их без внимания просто невозможно, потому что в мужской одежной индустрии, в отличие от женской, не часто случаются такие яркие события, которые и шокируют, и умиляют, и веселят, и ставят в тупик одновременно. Мы изучили последние показы коллекций сезона весна-лето 2017 и сделали свой вольный прогноз на тему, как может измениться мужская мода уже совсем скоро. Не судите строго, а лучше посмейтесь вместе с нами над тем, как интерпретируют мужественность и стирают границы между женской и мужской одеждой современные дизайнеры.

Мужчины вот-вот начнут носить платья?

И какие! Это платье с воланами из струящейся ткани, напоминающей шелк, могло бы запросто попасть в списки лучших нарядов с какой-нибудь церемонии, будь оно надето на какой-нибудь красотке, а вот на мужчине оно вызывает недоумение и... легкую зависть.

Rick Owens1 Какие изменения ждут <br> мужскую моду в будущем?

Rick Owens, весна-лето 2017

У них тоже в моде пижамы?

А точнее, как и у нас, брючные костюмы, всем своим видом эти пижамы напоминающие. Похоже, что мужчины, которые с массовым приходом демократичной одежды в нашу страну так и не научились одеваться элегантно, скоро смогут больше и не стараться...

Etro Какие изменения ждут <br> мужскую моду в будущем?

Etro, весна-лето 2017 

Гопники с района – теперь главные герои моды?

И не только у Гоши Рубчинского, которого у нас не особо жалуют, но и у Рафа Симонса, и даже у лощеных итальянских дизайнеров. Посмотрите пристально на эту фотографию и скажите, что заставляет поверить в то, что это образ с последнего модного показа – рваные кеды, барсетка или брелок на штанах из 90-х?

MSGM Какие изменения ждут <br> мужскую моду в будущем?

MSGM, весна-лето 2017

Им тоже скоро можно будет выходить из дома не переодеваясь?

Впрочем, многие из них и до сих пор так делали, но показ Fendi наводит на мысли, что в теме расслабленности мужская мода скоро приблизится к своей кульминации и по нашим улицам будут разгуливать вот такие вот «Обломовы» в вещах дизайна Карла Лагерфельда.

Fendi Какие изменения ждут <br> мужскую моду в будущем?

Fendi, весна-лето 2017

Мужчины в юбках – это «новый черный»?

А точнее не просто в юбках, а в юбках миди из блестящей ткани цвета ванильного мороженого. Поднимая взгляд выше на белокурые волосы модели, так и хочется предположить, что это и есть тот самый третий пол, о котором упоминал американский суд. Ну или его версия из будущего.

Diesel Black Gold Какие изменения ждут <br> мужскую моду в будущем?

Diesel Black Gold, весна-лето 2017

Вот так выглядит мода на школьный стиль у мужчин

А этот образ отлично иллюстрирует еще одну интересную новость месяца – о том, что в Великобритании проголосовали за гендерно-нейтральную школьную форму. Алессандро Микеле как итальянец британцам вряд ли будет интересен в качестве разработчика (ведь саму форму еще не придумали), но идеями от него запастись можно.

Gucci Какие изменения ждут <br> мужскую моду в будущем?

Gucci, весна-лето 2017

Короткие вещи теперь и у мужчин?

Мы в свое время довольствовались болеро, потом короткими пиджаками, потом ультракороткими шортами и топами, которые постепенно переросли фактически в нижнее белье. У мужчин же с длинами всегда все было чинно и консервативно... до тех пор пока в Balenciaga не пришел Демна Гвасалия с его безумными идеями на тему и маскулинности, и женственности. Именно этот образ – чистейший Шурик из «Кавказской пленницы», за неимением разве что очков.

Balenciaga Какие изменения ждут <br> мужскую моду в будущем?

Balenciaga, весна-лето 2017

Источник

Картина дня

наверх