На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Немного о тоне, который после 55 лет омолаживает и освежает

Расскажем вам о тональном креме-флюиде, который очень преображает кожу  скрывает недостатки, не скатывается в морщинки, придает коже сияние изнутри.

Его плюс в том, что он при минимальном нанесении хорошо скрывает несовершенства, увлажняет и при этом не скатывается в морщинки (стойкий). Мало какие тональные средства могут похвастаться одновременно увлажнением и стойкостью.

А самое главное - тон придает коже красивое сияние и при этом само средство незаметно на коже. Кожа светится изнутри. И речь идет о тональном флюиде Dior Forever Skin Glow Fluid (SPF 35 - на лето идеален):

Лаконичный прямоугольный флакон
Лаконичный прямоугольный флакон

Сам тональный флюид средней густоты  капелька не растекается на коже. Однако при распределении средства по коже тон становится чуточку жиже от тепла, работать очень просто - он хорошо растягивается.

Важно: у тонального крема-флюида ощутимая косметическая отдушка. На коже она ощущается минут 10-15. Поэтому если вам не нравятся такие средства, то имеете это в виду.

Однако есть одно "но"  работать со средством нужно очень быстро, так как оно достаточно быстро застывает, и растушевать его бывает крайне сложно. Однако по своему опыту могу сказать, чтобы не напятнить, главное не наносить его сразу на все лицо, лучше набирать порциями прямо с руки и добавлять на те участки коже, где это необходимо.

На фото тон в оттенке 1W - светлый оттенок с легким желтоватым подтоном
На фото тон в оттенке 1W - светлый оттенок с легким желтоватым подтоном

В линейке есть оттенки с нейтральным, желтым и розовым подтоном  это очень удобно (если интересно почитать об оттенках, то пишите в комментариях).

В тональном флюиде нет каких-то блесток, однако в солнечный день или при искусственном свете ламп появляется Glow-эффект  мягкое свечение кожи (при припудривании оно может пропадать).

Однако сразу хочу сказать, что данный тон не требует припудривания, так как он и сам прекрасно схватывается на коже  он не требует закрепления.

В общем, если вы хотите такой тон, который бы избавлял от серости, придавал сияние, выравнивал цвет кожи (даже без консилеров), при этом не ощущался на коже, то советую познакомиться.

Эффект от крема можно увидеть на фото:

Фото "до" при дневном свете, "после" - при искусственном свете лампы для фото. Оба фото приближены, поэтому качество пострадало
Фото "до" при дневном свете, "после" - при искусственном свете лампы для фото. Оба фото приближены, поэтому качество пострадало
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх