На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Это дорого и бесполезно: beauty-процедуры, которые я не стала бы делать

Источник фото: www.pinterest.ru

Говорят же: "Красота требует жертв!" И иногда эти жертвы не оправданы ничем. Дорогостоящие процедуры, на которые еще не каждая решиться имеют мимолетный эффект и не оправдывают ожиданий. Я бы на них не решилась, потому что считаю их не нужными.

Источник фото: www.pinterest.ru

Источник фото: www. pinterest.ru

Маска из икры.

Я лучше скушаю бутерброд с икрой, чем нанесу ее себе на лицо. И многие специалисты со мной согласятся. В икре и других морепродуктах содержится большое количество омега-3. Наша кожа, ногти и волосы нуждаются в этих кислотах, но делать маску из икры бесполезная вещь. Лучше эти продукты употребить в пищу. А если вы хотите попробовать средство с полиненасыщенными жирными кислотами, можете найти косметическое средство в составе с ними, которое будет намного дешевле данной процедуры и более эффективным.

"Маска гейши".

Источник фото: www.pinterest.ru

Источник фото: www. pinterest.ru

Название очень привлекательное и сразу же представляются красавицы из Японии. Сейчас я вас разочарую, потому что к Японии эта маска не имеет никакого отношения, да и под "лакшери" названием скрывается обычная маска из птичьего помёта, который наносится на кожу. Обещанный эффект от маски - увлажнение кожи и устранение пигментных пятен. Создатели маски придумали легенду, в которой утверждают, что эта любимая процедура Виктории Бекхэм и Тома Круза. В далёкой древности такие маски делали, потому что не было средств намного лучше. Подобную процедуру можно сравнить с народными средствами из сметаны или кефира. Лицо может и станет чуть мягче, но большего эффекта не будет.

Массаж улитками.

Источник фото: www.pinterest.ru

Источник фото: www. pinterest.ru

Этот массаж точно не для меня и не для слабонервных. И все равно на сегодняшний день он является очень популярным не только в Азии, но и в других странах. Особого смысла в этом массаже я не вижу. Единственное есть не долгосрочный эффект увлажнения. Все дело в слизи улитки, в котором содержится муцин. Этот ингредиент используют многие косметические компании. Муцин способствует выработке коллагена и борется со старением. Здесь я вас тоже разочарую, муцин в косметике не имеет ничего общего с муцином в слизи улитки. А молекулы улиточной слизи крупные для проникновения в кожу. Так что если вы хотите эффект, лучше выбрать средство с муцином, который даст нужный эффект.

"Драгоценный" массаж.

Источник фото:

Источник фото: www. pinterest.ru

Еще одна бесполезная и очень дорогая процедура. Поясню почему. Любой профессиональный массаж для лица, сделанный грамотно окажет на кожу лица положительный эффект - улучшит цвет лица, расслабить мышцы. Использовать для этого драгоценные камни не обязательно - бриллиант, изумруд или жемчуг не окажут на кожу никакого воздействия.

А что вы думаете по поводу данных процедур?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх