На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить красные туфли? 6 стильных советов

Есть что-то особенное, дерзкое, сексуальное в обуви на высоком каблуке. Потому так много представительниц прекрасной половины человечества отдают ей свое предпочтение. Но эффект возрастает во сто крат, если вы выбираете обувь в красном цвете. 

Наверное, не найдется на свете модницы, которой не импонируют красные туфли. И это неудивительно! Смотрятся они по-настоящему здорово и эффектно. Вот только носить их решается далеко не каждая красавица. В чем же дело? 

как носить красные туфли

Юные девушки и молодые женщины опасаются, что такая обувь просто не впишется в их стиль и гардероб. Красный цвет привлекает к себе внимание, он самодостаточен, подружить туфли в цвете с любимыми предметами гардероба не всегда возможно. Но мы предлагаем вам 6 удачных сочетаний, которые беспроигрышны всегда и везде. 


1. Комбинируйте красные туфли с джинсами 

с чем носить красные туфли

Хорошая пара туфель в ярком цвете создаст великолепный ансамбль с вашими джинсами. В зависимости от характера туфель, подберите верх ансамбля. Если вы делаете ставку на классику, пусть это будет рубашка в нежной пастели розового или бежевого. Ее поддержит миниатюрная сумочка на тонком ремешке, клатч или изящное ювелирное изделие. 

как носить красные туфли

Выбрали стиль casual? Ищите верх в тон туфель. Яркая толстовка-тельняшка или простая рубашка в клетку подойдут как нельзя лучше! Еще один вариант создать запоминающийся образ – дополнить ансамбль с джинсами шарфиком или ремнем в красной цветовой палитре. Это отличное сочетание на каждый день! 

с чем носить красные туфли
как носить красные туфли
с чем носить красные туфли


2. Подберите к туфлям платье 

как носить красные туфли

Легкое летнее платье или плотный французский трикотаж одинаково хорошо воспримут в аутфите красные туфли на каблуке. Лучше всего с ярким цветом туфель комбинируются платья в классическом стиле – строгие по фигуре или свободные с акцентированным уровнем талии. Что касается тона самого платья – идеальные сочетания с красным – черный, темно-синий, серый, аквамарин, бежевый и коричневый оттенки. Выбирая платье, помните, что оттенок оттенку рознь. Даже самое удачное сочетание не будет смотреться на женщине, если оно дисгармонирует с ее цветотипом. Холодные оттенки сочетайте с холодными, а теплые с теплыми. 

с чем носить красные туфли

Можно попробовать подружить с красными туфлями и платье с принтом. Но при условии, что принт не будет слишком аляпистым, подавляющим. В повседневном стиле хороши комбинации, в которых цвет туфель согласуется с одним из цветов принта. Используйте это! 

как носить красные туфли


3. Носите красный цвет на работе 

с чем носить красные туфли

Надоело носить одни и те же наряды каждый день? Понимаем! Но таковы требования делового дресс-кода. Приглушенная цветовая палитра, строгие и закрытые туалеты, минимум аксессуаров, сдержанный макияж и едва заметный аккуратный маникюр. Многим модницам, собираясь на работу, приходится заковывать свой стиль в рамки. 

как носить красные туфли
с чем носить красные туфли

Красный цвет туфель в этом случае – неплохой способ отвлечься от повседневной рутины и сделать громкое заявление. Юбка-карандаш в сочетании с белой блузой, элегантный костюм благородно серого цвета или черный сарафан в компании с жакетом и красные туфли – вот вершина модного пьедестала. Просто убедитесь, что цвет туфель не слишком яркий. Выберите оттенок потемнее, и устойчивый каблук туфель. 

как носить красные туфли


4. Собирайтесь на вечеринку 

Красными туфлями в вечернем стиле никого не удивишь, но это и не нужно! Вы можете сделать свой выход поистине запоминающимся, если будете играть на фактуре своего наряда и его принте. Интересные цвета и узоры вечерней цветовой палитры необыкновенно хороши в комбинации с красным цветом. Посмотрите, на этот удачный образ! Декор туфель превосходно комбинируется с узором на платье. 

с чем носить красные туфли

Если же душа не лежит к рискованным комбинациям и смелым экспериментам, наденьте на вечеринку простое однотонное платье яркого оттенка – бирюзового, синего, фиолетового или зеленого. И дополните его красными туфельками. Еще один вариант – платье нюд в компании красных туфель, аутфит, который неоднократно появлялся на красной ковровой дорожке. 

как носить красные туфли


5. Сочетайте маленькое черное платье и красные туфли 

с чем носить красные туфли

Вневременное сочетание, которое будет актуально каждый день в каждой эпохе. В нем – неистовая женская энергетика, изысканное очарование и завораживающий магнетизм. Каждая модница может выбрать свое черное платье, которое будет подчеркивать именно ее параметры фигуры. В тандеме с красными туфлями получится потрясающий образ, который можно примерить в любой обстановке. 

как носить красные туфли
с чем носить красные туфли
как носить красные туфли


6. Играйте дуэтом: красные туфли и красные колготки 

с чем носить красные туфли

Импровизация с красными туфлями подарит вам много отличных идей. Возможно, когда-то вы решитесь испробовать эту. Красные колготки и туфли им в тон – смело и неординарно, но от этого не менее стильно и красиво. Колготки с ярким принтом и любимые красные туфли – и вовсе вершина мастерства. Попробуйте! Будет ярко! 

как носить красные туфли
с чем носить красные туфли
как носить красные туфли

Носите красные туфли и пусть они станут вашим любимым акцентом стиля! 

Источник

Картина дня

наверх