На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модницы весом 80+ кг знают одну хитрость, как выделить талию там, где ее нет (от слова совсем)

 

Тип фигуры «прямоугольник» доставляет своим обладательницам больше всего грустных вздохов у зеркала. Немудрено, ведь у таких женщин талия вообще не выражена, а под кучей осенней одежды подчеркнуть ее становится еще труднее. Но мы знаем трех модных блогеров с такой же проблемой… И они нашли решение — правильный блейзер или жакет! Каждая из них купила себе идеальную модель, и талия будто нарисовалась сама. Оцените сами.

Кейти Стурино — приталенный твидовый жакет

Дано. У Кейти высокий рост и вытянутое, хоть и полное тело. Талии нет от слова совсем, а вот бюст выдающийся.

Решение. Идеальным вариантом для формирования отсутствующего изгиба стал жакет бренда Veronica Beard из твидовой клетчатой ткани длиной до середины бедра. Основной секрет — в его приталенном фасоне. И хотя тренды осени 2019 твердят о прямых свободных силуэтах, в случае с прямоугольной фигурой лучше «нарисовать» талию самостоятельно. Тем более, когда носишь благородный твид, можно все (даже игнорировать тренды)!

Кстати, если вы не знали, Кейти набрала популярность в Инстаграм благодаря копированию образов стильных худышек — от звезд до коллег-блогеров. И знаете, иногда ее ремейки превосходят оригинал! Она уже не раз доказала, что большая часть стильных нарядов хорошо смотрятся и на полных, и на стройных женщинах.

Элисон Тенг — блейзер с кулиской на талии

Дано. Помимо прямоугольной (и даже квадратной) фигуры, где бюст, талия и бедра не сильно отличаются между собой, природа наградила девушку небольшим ростом. В таких условиях выделить женственный изгиб между верхом и низом просто жизненно необходимо!

Решение. Элисон обзавелась свободной моделью кэжуал-блейзера а-ля парка с кулисной сборкой на талии марки Ryllace. Именно такой акцент сформировал необходимые складки, которые сделали бедра чуть пышнее. Эффект усилили рукава длиной ровно до этой самой кулиски, которые еще больше подчеркнули области талии.

Кристина Зиас — прямой блейзер с ремнем

Дано. Кристина — девушка видная! Но талии тоже нет. И если бы не фото в купальниках в ее блоге, никто бы этого и не заметил — эта модница из Лос-Анджелеса знает все секреты «создания» стройного тела с помощью одежды!

Решение. На этот раз и она обратилась к блейзеру. Правда сделала все по фэн-шуй (читайте — по тренду). Кристина надела на платье классические прямой блейзер и затянула талию ремнем, все в лучших традициях Louis Vuitton. Этот трюк расклешает нижнюю часть блейзера, и бедра визуально смотрятся округлыми, а талия — уже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх