На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новая классика: 8 ярких и стильных рубашек с принтом

Если ты устала от классических белых рубашек и хочешь добавить рабочему гардеробу ярких красок, наша подборка непременно придется тебе по душе!

Новая классика: 8 ярких и стильных рубашек с принтом

Цветочные мотивы, абстракция и контрастные вставки — мы нашли 8 самых стильных рубашек с принтом!

La Redoute Collections (La Redoute), 3349 рублей
La Redoute Collections

Абстрактные принты — отличная история для модниц, ценящих универсальность. Да-да,мы не ошиблись, абстракция легко сочетается как с однотонными вещами, так и с другими паттернами, например, полоской или клеткой.

The Fifth Label (Shopbop), $88
The Fifth Label

Впрочем, и «абстрактный» total look никто не отменял — если ты обзаведешься пестрым комплектом из рубашки и брюк в пижамном стиле, то проблема «нечего надеть» будет решена как минимум на ближайший сезон.

Weekend Max Mara (Lamoda), 22 299 рублей
Weekend Max Mara

А эта рубашка станет настоящей находкой для тех, кто симпатизирует модному цветочному принту, но не готов превратиться в «букет». Кроме того, сочетание разных паттернов позволит обновке стать акцентом в любом образе.

Rag & Bone (Shopbop), $395

Rag & Bone

Ненавязчивый узор и несколько ярких контрастных вставок — эту рубашку идеально дополнят черные джинсы скинни и «казаки» или «лодочки» на низком каблуке для вечерних выходов.

Mango (Lamoda), 1999 рублей с учетом скидки
Mango

Еще один вариант цветочного тренда — рубашка с крупными цветами. Смело носи ее и с яркими однотонными брюками или юбкой, и с более сдержанными и нейтральными вещами.

befree, 1499 рублей
befree

А вот и идеальный вариант для модниц, которым не чужда модная самоирония — забавный принт и ярко-розовый цвет поднимут настроение тебе и окружающим.

Paul Smith (Shopbop), $295
Paul Smith
Конечно же, не стоит забывать и про цветную полоску и клетку — эти принты также актуальна во всех возможных вариациях и легко найдут применение в гардеробе в любом стиле, от рок-н-ролльного до casual.

Картина дня

наверх