На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный цвет весны 2019: Шутовской красный!

С официальным приходом весны тема актуальных цветов на текущий сезон стала еще более актуальна, поэтому мы продолжаем знакомство с оттенками из колористического отчета института Pantone Весна-Лето 2019.

И следующий на очереди — очень красивый, роскошный и глубокий оттенок под названием Шутовской красный (*в англ. jester red). 

PANTONE 19-1862
JESTER RED / ШУТОВСКОЙ КРАСНЫЙ

В своем отчете эксперты Pantone обозначили Шутовской красный, как сильный, интенсивный оттенок, который сделает повседневный стиль в городе более фактурным, шикарным и элегантным. 

В начале сезона присмотритесь к верхней одежде (*пальто, тренчкотам, кожаным курткам и плащам), блузкам, трикотажу и юбкам. Данный тон красиво заиграет в фактурах, будь то кожа, замша, лак, бархат, атласный шелк или вельвет. 

Так что с приходом тепла примерьте платья из легких тканей, актуальные брючные костюмы и обувь в этом оттенке. 

Ну и конечно не стоит пренебрегать отдельными деталями в образе. Аккуратная сумочка плотной формы, кожаные перчатки, головной убор или даже просто губная помада в глубоком красном тоне сделают образ ярким и эффектным. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх