На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вся одежда надоела? Поступайте как француженки

Мы собрали семь маленьких хитростей, благодаря которым привычная одежда будет смотреться по-новому. А вот затраты на преображение будут минимальными!
968_large

1. Завершите образ с помощью шляпы

Шляпа с большими полями моментально превратит вас в звезду уличной моды. Аксессуар защитит от солнца, скроет отсутствие макияжа и прически, выгодно дополнит образ в стиле casual.

2. Наденьте свободную одежду

Обтягивающие модели платьев ограничивают движения, нарушают кровоснабжение тканей и в целом выглядят вызывающе. Выбирайте свободные в талии и бедрах модели из хлопка или шелка. Чтобы создать женственный силуэт, вовсе не обязательно с помощью одежды очерчивать каждый изгиб тела.

3. Примерьте тельняшку

Босоножки из бархата и подобную тельняшку вы можете купить в магазинах Corsocomo и Trolls

Топ в полоску подходит к любым брюкам, шортам и юбкам. И, разумеется, он быстрее остальных предметов гардероба позволяет приобщиться к французскому стилю.

4. Откажитесь от кроссовок

Есть детали, которые позволяют сделать образ чуть более нарядным. Вместо кросовок выберите эспадрильи или босоножки с ремешками. И тогда после дружеской прогулки вы будете готовы к ужину в ресторане или походу в театр.

5. Наденьте брюки свободного кроя

Вам не кажется, что вы слишком часто носите скинни? Повесьте в гардеробе на видное место клеши, бойфренды или чиносы — и увидите, что ваши привычные жакеты, рубашки и топы будут смотреться с ними по-новому.

6. Загляните в шкаф к бойфренду

Для француженки вполне естественно позаимствовать белоснежную рубашку из гардероба любимого. Это простой и дешевый способ выглядеть стильно. Заправьте рубашку в джинсы, подхватите ремнем и закатайте рукава.

7. Позвольте себе небрежность в образе

Если ваши волосы слегка завиваются при высокой влажности, просто оставьте их как есть. Небрежный пучок из волос, высокий хвост с непослушными прядями или вовсе распущенные волосы — выберите свой вариант естественной красоты.

Источник

Картина дня

наверх