На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что носить девушкам с формами: 20 советов от Эшли Грэм

304

Мы внимательно изучили Instagram самой известной plus size модели и выбрали самые интересные наряды.

Эшли Грэм не только одна из топовых моделей plus size… Но и та единственная девушка, которая не мечтает похудеть, а, напротив, изо дня в день учит женщин стильно одеваться, имея пышные формы.

Не облачается в черное, а экспериментирует с цветами и фасонами. Не прячет бедра за балахонами и брюками-клеш, а гордо надевает лосины. Смотрим и вдохновляемся!

На прогулке

Фото: @ashleygraham

Главное правило Эшли: «Носи то, что хочешь, на своей свадьбе и вообще всегда!» Девушка уверена, что не стоит бояться модных экспериментов, даже если они могут оказаться не совсем удачными.

Ведь только методом проб и ошибок можно найти свой стиль… Ну и есть парочка вещей, к выбору которых Грэм относится с особым трепетом. И это… джинсы-скинни! Именно их Эшли считает идеальной моделью на любой случай и любую фигуру.

Еще одна вещь – must have в гардеробе звезды – это кожаная куртка-косуха. По мнению топ-модели, она способна творить настоящие чудеса. «Даже мешок из-под картошки будет смотреться на ней шикарно!» – смеется девушка.

И наконец, Эшли советует скупить с прилавков боди. «Боди смотрится невероятно сексуально, особенно в сочетании с джинсами или брюками. Кроме того, тебе не нужно его поправлять или переживать о его посадке», – говорит она.

Для вечеринок

Фото: @ashleygraham

У Эшли большая грудь, но под открытые коктейльные или вечерние платья она всегда надевает бюстгальтер без бретелей. Волшебство? Нет!

Как-то Грэм поделилась полезным лайфхаком, посоветовав всем девушкам с пышным бюстом покупать бюстгальтер без бретелей на размер меньше. Топ-модель уверяет, что именно это делает его посадку, а значит, и форму груди в платье безупречной.

Для путешествий

Фото: @ashleygraham

Любимая одежда Эшли для путешествий – лосины в сочетании с кроп-топами. Но именно с последней деталью гардероба девушка советует быть особо осторожной.

Эшли настаивает, чтобы модницы plus size как можно тщательнее подбирали к ним низ.

«Достаточно показать лишь небольшую полоску кожи», – советует Грэм. А еще навсегда забыть о «протертом» и «выгоревшем» дениме.

Всевозможные «протертости» и переходы цвета на джинсах лишь привлекут внимание к проблемным областям, поэтому выбор стоит сделать в пользу однотонных моделей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх