На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Рубашка оверсайз: как носить этой весной и выглядеть стильно

Тенденции приходят и уходят так же, как времена года. Когда температура меняется, мы перестраиваем свой гардероб, обновляем его и готовимся к солнечным лучам. 

Рубашка оверсайз - стильный и необычный выбор. Её часто выбирают как до повседневных, так и для формальных случаев. Как носить её этой весной и выглядеть стильно? Об этом читайте ниже.

Итак, белая рубашка оверсайз: как носить этой весной и выглядеть стильно.

Чаще всего женщины выбирают приталенные рубашки, которые сидят по фигуре. 

В последние сезоны одежда оверсайз стала популярна как среди женщин, так и среди мужчин и эта рубашка не стала исключением. 

Если вы еще не владеете хотя бы одной такой рубашкой, тогда, безусловно, пришло время приобрести не. Среди преимуществ - удобство и универсальность. Не волнуйтесь - широкая рубашка может выглядеть не менее стильно, чем облегающая.

Как правильно носить

Одежда оверсайз обходит все модные правила. Единственное, что остается в силе - баланс. Это означает, что шорты, леггинсы или узкие джинсы станут отличным выбором.

Смело экспериментируйте с цветами и материалами. В теплые дни, весной и летом, вы можете сделать ставку на рубашку вместо платья, если рубашка достаточно длинная и вы чувствуете себя комфортно. Сочетайте со спортивной обувью или сандалиями для повседневного образа.

В сочетании с юбками

Вы предпочитаете юбки брюкам? Нет проблем. Рубашка и юбка - самая популярная комбинация.

Рекомендуется выбрать юбку с высокой талией и заправить в нее рубашку. Юбка может быть основным элементом вашего зрения, привлекайте внимание с животными или цветочными принтами.

Другой вариант - ваша рубашка играет главную роль. Можно сделать ставку на рубашку с необычными рукавами. А что касается юбки, то лучше выбрать простой цвет.

Получайте удовольствие и создайте женственный образ, сочетая рубашку с широкими рукавами и юбку с интересным рисунком.

Правила для начинающих

Начните с добавления аксессуара, например, ремня, на вашу рубашку и посмотрите, как она приобретет новую форму. Ювелирные изделия также один из ваших вариантов: широкие браслеты, одно объемное или несколько ожерелий.

Популярные знаменитости, в том числе Хейли Бибер, часто носят широкие рубашки. Хейли любит эту модель рубашки и даже носит ее как накидку с футболкой и шортами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх