На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд: одежда из белого денима

Белый деним уже стал синонимом лета, особенно, когда на глаза попадаются фотографии звезд середины XX века - Франсуазы Арди, Джин Шримптон или Джейн Биркин.

Джейн Биркин

Эти девушки одними из первых пустили в свои гардеробы белые джинсы, ставшие глотком свежего воздуха. В них чувствовалась летняя расслабленность и аристократичный шик, они были абсолютно комфортны, но при этом выглядели элегантно, но не без доли дерзости. Эти же модницы показали и универсальность белого денима - Арди носила их с грубой косухой, а Биркин добавляла романтизма с помощью вязаного топа, открывающего живот.

Франсуаза Арди
Джин Шримптон

Интересно, но в 1980-х белый деним вернулся благодаря мужчине - уж очень его полюбил фронтмен Depeche Mode Дейв Гаан, а верным фанатам только и оставалось, что повторить его образ. Кстати, Гаан носил не только белые джинсы, но и куртки из денима оттенка алебастра. Таких много и в коллекциях сезона весна-лето 2018.

Дейв Гаан

Сегодня белый деним снова в строю. Последний пик его популярности пришелся на нулевые, однако в паре с вещами блестящими и откровенными, он нередко выглядел вульгарно. На те фото лучше не смотреть, а черпать вдохновение стоит у главного редактора парижского Vogue Эммануэль Альт, fashion-журналистки и с недавних пор дизайнера Алексы Чанг и модели Рози Хантингтон-Уайтли. Эти девушки регуляно показывают, как подружиться с белым денимом навсегда.

Эммануэль Альт
Алекса Чанг
Рози Хантингтон-Уайтли

Картина дня

наверх