На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Чувство стиля Герцогини Сассекской — Меган Маркл

Сегодня хочу поделиться с вами элегантным стилем одной прекрасной девушки Меган Маркл, знаменитой актрисы и модели, а ныне жены принца Гарри — герцогини Сассекской.

Что такое элегантный стиль? Все мы знаем, что наилучший комплимент для нас, женщин — это оценка нашего стиля, того, как мы выглядим и какое производим впечатление. Чаще всего хвалебных высказываний удостаивается элегантный стиль в одежде. Создать его, казалось бы. просто, но необходимо правильно включать множество деталей для того, чтобы образ казался цельным и роскошным. Выглядеть элегантно это либо врожденное чутье (или специальное образование и развитие собственных навыков), либо тщательная работа стилиста.

Исторически стиль «Элегантный» происходит из аристократизма. Слово «элегантный» в латинском языке означало «Делать выбор». Позже, во французском языке, оно приобрело привычное нам значение — изящный, грациозный, утонченный.

Плавно перейдем к самой героине публикации...

Рассказывать о Меган не вижу смысла :) так как год назад все телеканалы мира, все издания только и обсуждали эту мировую новость, свадьбу принца Гарри и Меган. Если захочется, то ее автобиография есть в интернете.

Перейду сразу к стилю...

Каждый выход Маркл в свет — будь то светское мероприятие или же обычная городская прогулка — не остается незамеченным. Безупречный вкус, непревзойденное чувство стиля, опрятность и простота — вот как коротко можно охарактеризовать каждый из ее образов.

«Мне нравится выглядеть элегантно и в то же время довольно просто. Я люблю стиль француженок. Они выглядят женственно, но при этом позволяют себе какую-то небрежность. Например, растрепанные волосы или отсутствие макияжа», — делится она.

стиль

Вырез, который раскрывает ключицу, является идеальным решением для тех, кто не готов носить глубокий вырез, но хочет привлечь внимание. Он выглядит нежным и женственным, но в то же время в нем комфортно: платье не спадает с плеч, вы можете легко поднять руки. Поэтому платье такого типа является излюбленным вариантом Меган Маркл.

Меган Маркл часто можно увидеть в бежевых или бледно-розовых платьях. И по уважительной причине: они выгодно смотрятся на её смуглой коже.

мода

Нюдовые оттенки, а также марсала, хаки и ярко-желтые, темно-синие и изумрудные оттенки идут темноволосым девушкам, именно поэтому их часто можно увидеть на Меган.

тенденции

королевская семья

герцогиня

элегантный стиль

классический стиль

лаконичный стиль

Герцогиня Сассекс имеет небольшие бедра и маленькую грудь, но она знает, как выбрать одежду, чтобы скрыть все недостатки фигуры. Например, платье с дополнительной подкладкой на стороне или двубортное платье, которое визуально делает бедра шире. Имитация запаха также делает грудь визуально больше, ремень выигрышно обозначает талию, а расширенная книзу юбка делает бедра более женственными, тем самым создается женственный силуэт «Песочные часы».

платья

«Я люблю однотонную одежду и практически не ношу принты», — признается актриса.

модные платья

Примечательно, что правило обязательного ношения головного убора строго действовало в Великобритании до 50-х годов прошлого века, тогда леди из аристократических кругов редко позволяли появляться на публике с непокрытой головой. Формальное упразднение этого модного догмата в наши дни, тем не менее, не привело к исчезновению шляпок с голов британских леди. Когда требование перестало быть ультимативным, появились новые аргументы в пользу покрытой головы. Аристократическая верхушка быстро смекнула, что без шляпок в наши дни они начинают сливаться с толпой. Так что, наличие шляпки теперь ─ это способ дистанцирования от простолюдинок. Поэтому Меган очень часто можно видеть в головных уборах.

Почти всегда Меган носит высокий каблук, у нее их огромная коллекция.

Пожелаем молодой семье счастья и любви!

Очень элегантная,изысканная,утонченная девушка...

Жду ваши комментарии :) Злобные прошу оставить при себе и не распостранять негатив в мир :) Я за позитив!

С уважением, Ксения Шишкина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх