На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стилисты рассказали, какие тренды весны 2020 подходят разным знакам гороскопа

Весной и летом 2020 дизайнеры предлагают нам тренды на любой вкус: платья цвета фуксии, поло, рукава-парашюты, длинные джинсовые юбки и многое другое. Как не запутаться в этом многообразии тенденций и выбрать то, что подходит вам по характеру? Стилисты составили модный гороскоп и рассказали, какие тренды нужно примерить на себя разным знакам зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам стилисты советуют попробовать тотал-лук из денима. Для этого нужно комбинировать несколько джинсовых вещей. Остановитесь на любимых джинсах и рубашке. Самые смелые могут облачиться в модный топ на широких лямках.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы, которые не очень любят эксперименты, просто обязаны примерить летящие платья с цветочным принтом. Они не потеряют актуальности через пару сезонов и будут классно смотреться вместе с грубой обувью и кожаной курткой-косухой.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецам эксперты «выписали рецепт» на цветные поло. Уже сейчас их можно носить со спортивными и повседневными вещами. Попробуйте микс с юбкой – получится очень свежо и дерзко.

Рак (21 июня — 22 июля)

Раки по натуре романтики, поэтому им придутся по душе разные проявления викторианского стиля. Стилисты рекомендуют начать эксперименты с платьев и топов с пышными рукавами-буфами. Пусть они будут выполнены в пастельной расцветке.

Топ с рукавами-фонариками на стритстайлере. /Фото: elle.vn

Топ с рукавами-фонариками на стритстайлере. /Фото: elle.vn

Лев (23 июля — 22 августа)

Гордые львы подружатся с изделиями из кожи. Не обязательно останавливаться на классическом черном решении. Поищите модели в бежевой, красной, фиолетовой и темно-зеленой расцветке. В них можно будет ходить даже в офис.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Фаворитом всех дев станет изумрудный оттенок. Это может быть что угодно, начиная с верхней одежды и заканчивая водолазкой. Благородная гамма сделает образ дорогим и утонченным.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Серьезные весы будут чувствовать себя максимально комфортно в костюме-тройке, в состав которого входит деловая жилетка. Элементы этого комплекта можно носить как соло, так и в тандеме друг с другом.

Костюм-тройка на модели. /Фото: passion.ru

Костюм-тройка на модели. /Фото: passion.ru

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам, которые соскучились по легкости, эксперты советуют присмотреться к платьям из органзы и других полупрозрачных тканей. С ними удастся создать дерзкий аутфит для вечеринки и более сдержанный для повседневной жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам можно поэкспериментировать и надеть изделия с глубоким вырезом. Лучшим решением станет блуза с V-образным вырезом, который прекрасно удлинит шею и акцентирует внимание на зоне декольте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам придутся по вкусу широкие брюки, доходящие до пола и закрывающие каблук. В них вам будет комфортно даже в жаркую погоду. Во время шопинга ищите модели на высокой талии: такие круто садятся на любую фигуру.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этой весной водолеям нужен костюм в ярко-синей гамме. В зависимости от насыщенности он подойдет для офиса и торжеств. А еще классический синий цвет считается хитом 2020 года.

Женщина в синем костюме. /Фото: masha-sedgwick.com

Женщина в синем костюме. /Фото: masha-sedgwick.com

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам советуют сделать ставку на пастельные тона и интегрировать в гардероб модные вещи лавандового, розового, небесного и персикового оттенка. Это может быть как пальто, так и интересное платье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх