На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Страстная натура: 3 модных образа, в которых вы будете выглядеть шикарно

Мы подготовили для вас несколько сногсшибательных образов на разные поводы, сочетая при этом люкс и масс-маркет.

049_large

В искусстве создания запоминающегося образа важно внимание к деталям. Поэтому для нашего стилевого эксперимента мы замиксовали роскошные аксессуары Dolce&Gabbana с женственной одеждой Love Republic.

В офис

Презентация проекта, подготовка годового отчета, планерка отдела — иногда каждой из нас необходимо почувствовать себя power-women. Придать уверенности в себе поможет нетривиальный деловой образ.

Подсказываем: платье-рубашка с подчеркнутой линией талии из эко-замши Love Republic — основа нашего уверенно-расслабленного лука. Добавляем велюровые туфли Мэри Джейн устойчивом каблуке и изящную, но вместительную твидовую сумочку. Смотримся в зеркало: если вы смогли приручить столько разных фактур, разве какая-то задача будет вам не по плечу? Надеваем оливковое пальто Love Republic и спешим вперед к свершениям нового дня!

На прогулку

Секрет приятных прогулок в комфорте. Но комфортно — не значит скучно! Особенно, если окружающим придется гадать, какая вещь на вас — люкс, а какая — масс маркет. За уют отвечают объемный оливковый свитер Love Republic и челси Dolce&Gabbana, за готовность к приключениям — озорные брюки из эко-кожи и игривое пальто с трендовым анималистичным принтом. Добавляем к образу небольшую сумочку-кроссбоди, чтобы не занимать руки телефоном. Вуаля!

На свидание

Нам кажется, что платья-пиджаки придумали специально для свиданий! Начиная со знаменитого смокинга Ив Сен-Лорана, одежда в мужском стиле становится инструментом соблазнения.

Сдержанное, но сексуальное платье-пиджак Love Republic на отлично справляется со своей задачей. Для усиления эффекта добавим воистину королевский акцент — объемные барочные серьги Dolce&Gabbana, подчеркивающие изящную шею и привлекательно рассеивающие блики. Завершим образ элегантными черными кожаными лодочками с цветочным узором и маленькой сумочкой на плечо с узнаваемым декором, конечно, от Dolce&Gabbana.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх