На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

30 вариантов красивого маникюра в пастельных оттенках на весну 2016

Розовый маникюр почти такая же классика, как и красный. Кроме того он универсален и подходит для любых случаев жизни. Радостная новость - в этом сезоне розовый цвет ногтей еще и самый модный. В сочетании с небесно-голубым, конечно же.

Лаки пастельных оттенков на пике популярности в этом сезоне. И сейчас хотелось бы предложить вашему вниманию 30 красивых вариантов маникюра с использованием этих модных цветов.

 

 

Использовать пастельные лаки в своем повседневном маникюре довольно просто. Можно создавать нежные градиенты на ногте или красить ногти на одной руке лаками разных пастельных оттенков. Такой маникюр будет смотреться по-весеннему свежо, но не слишком броско, поэтому идеально подойдет в качестве повседневного варианта.

Не забывайте также про модный тренд negative space - используйте пастельный лак лишь на части ногтя, а часть ногтя оставляйте не закрашенной.

Пастельные оттенки лака отлично сочетаются с золотыми и другими блестящими лаками. Золотые блестки на фоне пастели выглядят тепло и станут прекрасным вариантом вечернего маникюра.

Источник

Картина дня

наверх