На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

79-летняя пенсионерка выпустила уникальную коллекцию белья для женщин 60+

x80259720_ELA-A-estilista-Helena-Schargel-esta-lancando-uma-colecao-de-lingerie-60-Foto-de-divulgaca

Пенсионерка из Сан-Паулу Елена Шаргель дебютировала еще и как модель, демонстрируя практичные, удобные и сексуальные вещи. Интересно, как бы отреагировали на эту новость наши бабушки?

Елена Шаргель более четырех десятилетий проработала на фабрике Berlan, которая занималась выпуском одежды для женщин. Выйдя на пенсию, она целый год занималась терапией, пилатесом и посещала различные курсы и все это время мечтала о создании своего собственного проекта.

Дизайнер белья 60+ Елена Шаргель

Дизайнер белья 60+ Елена Шаргель

Однажды в разговоре с подружками она призналась, что мечтает создать коллекцию белья для женщин 60+, а когда на следующий день к ней подошла группа 70-летних дам и спросили, когда и где можно будет купить эти вещи, Елена поняла, что нужно действовать.

Елена Шаргель

Елена Шаргель

Буквально на следующее утро в ее голове была уже целая коллекция.

«Я позвонила на фабрику и спросила, заинтересованы ли они в этом предложении. Я также сказала, что хочу быть моделью и сама продемонстрировать свои комплекты. Одним из условий было то, чтобы мои фотографии были предельно естественными без фотошопа и ретуши»,- рассказывает в своих интервью Елена.

Елена Шаргель

Елена Шаргель

Конечно, сложно представить, что эта скромная женщина с мягким голосом, могла решиться на такой шаг. Ее цель — рассказать миру, что в 70+ тоже можно оставаться женщиной и выглядеть сексуально.

Смотри видео с Еленой Шаргель: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх