На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

как найти выход в любви!!! если всё против вас

Бывает такая ситуация что вы по любили девушку или парня,и она(он)вам отказал(а)-слабые морально люди решают выход в самоубийстве(покончить собой раз и навсегда) или жена(муж) вас бросает(чтоб его(её)вернуть нужно сделать следущее--нужно сказать (я тебя не навижу и буду тебя я до конца жизни приследовать если не вернёшся ко мне)надо чтоб он(она)почувствовал(а) наказание за разбитое сердце-это чувство собствености.

  Человеку предлогают выбор или принимай любовь или его ждёт апокалипсис(довести её(его)психику до его предела до немогу,нужно перебороть его психику,и вы победили !!!!,человек сам себе не враг.

А любящий человек у него выбор или добится любви до конца или смирится с этим.

                                                                ПРЕДИСЛОВИЕ!!!!

если сильно захотеть то можно добится всего,мысли материлизуются,Ольга меня любит просто она вышла замуж за другово,а её перетягивал к себе,но она пожаловалась начальнику!! и я разозлился на неё и дело дошло даже до ненависти,и 5 января у неё день рождения было и я ей всё простил,она этой жалобой почти разбила сердце,тем более таких невезений у меня несколько!!! (и я сорвался и стал почти и устроил террор к неё особе) терроризм -это создаётся в нашем мире(всё надоело терпению конец срыв) это терроризм

Картина дня

наверх