На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Estefania Garcia и её «Пара каблучков»

Это свеженькие «зимние» образы от испанки Estefania Garcia. Неспроста для жительницы Мадрида указали сезонные образы в кавычках. Это скорее осень, ближе к теплой её форме, но все же, любопытно что там нового. Блог Con 2 Tacones (работает с 2009-го года) не раз вдохновлял наших читательниц классическими слаженными, элегантными образами, в которых сквозит женственность и красота. Да и сама хозяйка стала бриллиантом в оправе её сайта.

Напомним, что модница работает персональным шоппером, до родов служила журналистом, преподавателем языка и литературы в университете. Сейчас все это кануло в лету. Эстефания много времени уделяет дочери, путешествует, посещает модные показы.

Дорогу молодым!

Интересный факт, что Estefania Garcia просто обожает лодочки Christian Louboutin, именно поэтому появилось такое название её модного сайта. В переводе имя блога означает «Пара каблучков». У испанки есть целая коллекция этой торговой марки. Также можно увидеть собрание люксовых аксессуаров и одежды.

Её дочка уже вовсю позирует на сайте, предлагая свое видение детской моды, думаем, что без мамы тут дело не обошлось. Вполне возможно, скоро появится отдельный блог для младшего поколения Garcia. Также обратите внимание на тональность нарядов, и аккуратность хозяйки: прическа, маникюр, все подобрано тон в тон. Смотрится умопомрачительно!

Источник

Картина дня

наверх