На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как бы выглядели знаменитые мужчины, родись они женщинами

Кто бы сомневался, что герои нашей статьи, имена которых знает весь мир, сильные, мужественные, обладающие харизмой мужчины. Развлечения ради, давайте превратим их в женщин и посмотрим, что выйдет.

Бытует мнение, что представителям сильного пола живется намного проще. Треть жительниц нашей страны были бы не против родиться мужчинами. Тем временем процент парней, которые жалеют о своей половой принадлежности, едва достигает пяти. Давайте пофантазируем и представим, как выглядели бы звездные мужчины, появись они на свет с хромосомами ХХ, а не XY.

Влада Путина

Владимира Путина

Блондинка с бездонными голубыми глазами, железной хваткой и ядерным чемоданчиком в качестве аргумента.

Джорджина Клуни

Джорджина Клуни

Такая девушка свела бы с ума многих, став королевой подиума или голливудской киноактрисой. Джорджина непременно бы получила одну из главных ролей в картине «11 друзей Оушена».

Даяна «Скала» Джонсон

Даяна «Скала» Джонсон

Самая красивая рестлерша в мире. Жестокая в бою и женственная дома.

Кристина Хэмсворт

Кристина Хэмсворт

Если бы Тор, по велению Богов, для выполнения очередной миссии по спасению Земли стал женщиной, то его можно было бы перепутать с Меланией Трамп.

Донна Трамп

Донна Трамп

На вид типичная миловидная домохозяйка, не только печет вкуснейшие яблочные пироги, а готова последовать примеру Хилари Клинтон и попытаться стать первой женщиной-президентом в истории США.

Леонарда Ди Каприо

Леонарда Ди Каприо

Эту девушку с магнетическим взглядом, конечно, можно представить в роли амазонки, сражающейся с медведем и кушающей сырое мясо на завтрак, но лучше предложить ей сыграть Розу в «Титанике».

Роберта Паттинсон

Роберта Паттинсон

Девушка во всех смыслах хороша, но на вампиршу из «Сумерек» не тянет.

Китти Харингтон

Китти Харингтон

Вау! Ему идет... Будь эта роковая красавица персонажем «Игры престолов», она наверняка наделала бы переполоху в Семи королевствах.

Бренда Купер

Бренда Купер

Чувство юмора и чертовщинка у этой девушки, похоже, имеются. Репутация одной из самых желанных женщин Америки, которая досталась от Брэдли, обязывает.

Джессика Стэтхэм

Джессика Стэтхэм

Роль перевозчика в исполнении милашки Джессики могла бы заиграть новыми красками. Перед таким напором и внешними данными трудно устоять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх