На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 цветов в одежде, которые лучше всего подчеркивают загар

Вряд ли кто-то будет спорить, что лето — лучшее время для отпуска, и многие из нас уже не упустили возможность сбежать из дождливого и промозглого города к теплому морю и солнцу. И хотя с каждым годом все больше твердят о том, что нужно беречь кожу от солнечных лучей, из отпуска нам все равно хочется привезти не только эффектные фото, но и шоколадный загар. И по возможности продемонстрировать его окружающим. Ведь не зря мы, как по расписанию, занимали места на лежаках и добросовестно втирали в кожу масла для ровного загара! И лучший способ похвастаться — надеть вещи, которые подчеркнут бронзовый оттенок кожи.

И вот на какие цвета нужно обратить внимание в первую очередь:

Белый

На смуглой коже будет смотреться особенно ярко и выигрышно, притягивая к вам взгляды окружающих.


Электрический синий

Придаст коже теплый бронзоватый оттенок. Такой синий отлично сочетается с любым цветом глаз, делая их ярче. 


Оливковый

Идеальный цвет для смуглых от природы девушек, отлично работает и для тех, кто приобрел этот оттенок кожи всего лишь на время.  


Неоновый

Самый актуальный оттенок сезона в сочетании с золотистым загаром — беспроигрышный вариант для тех, кто хочет оказаться в центре внимания. 


Светло-бежевый

Самый деликатный вариант — светло-бежевые, кремовые и молочные оттенки подчеркнут загар, но не будут так сильно контрастировать с кожей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх