На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Летний платок: 12 способов добавить ярких красок в свой образ

К нам вновь вернулись теплые летние деньки, а вместе с ними яркие краски, необычные идеи и желание добавить чего-то «эдакого» в свой повседневный образ. Менять весь гардероб целиком не очень выгодно, а вот выбрать интересный аксессуар с широким спектром применения звучит заманчиво.

В этом сезоне многие известные дизайнеры добавили платки, шарфы и палантины в свои образы. На мой взгляд, такая деталь добавляет изюминку и «ту самую недостающую деталь» в образе.

Летняя коллекция Versace:

304

Джиджи Хадид (Gigi Hadid)

летний тренд

Летняя коллекция Christian Dior:

dior

chanel

Летняя коллекция Chanel:

versace

С подиумов же данный тренд перекочевал в нашу с вами повседневную жизнь. Наверняка, вы уже видели проходящую мимо модницу с этим модным аксессуаром в прическе, на сумке или вместо ремня.

тренд

летний образ

На самом деле, использование платка или шарфа ограничивается лишь вашей фантазией и воображением. Именно поэтому предлагаю вам мою подборку различных образов, которые вы можете создать с платком.

летняя одежда

платок

палантин

как завязать платок

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх